Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 500GB (WDBBRL5000AWT-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 500GB (WDBBRL5000AWT-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 500GB (WDBBRL5000AWT-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 500GB (WDBBRL5000AWT-EEUE)

Специально искал такой внешний жесткий диск для документаций по работе. Файлов у меня навалом, и в принципе обьем в 500 гигов для меня был самым походящим. Выбирал внешний хард по многим критериям, но самым главным было то, чтобы его можно было подключить как к обычным компам, так и к макам. А то обычно бывает либо одно, либо другое, но дома-то у меня вообще комп hp, а на работе - mac. Но благо конечно такая модель есть, которая еще и выглядит вообще шикарно. Очень удобная вещь, на самом деле часто со мной, забираю ее по делам постоянно. Еще не поцарапалась, не потрескалась, даже не потерлась - качество явно налицо. Приятный цвет, даже не особо бросающийся в глаза. Меж тем информацию хранит отлично, передает и считывает ее шустро и быстро, подключается к устройствам как через usb 2.0 , так и через 3.0. Я после такой покупки уверен на все сто, что мои файлы не потеряются, и то, что они всегда со мной, под рукой.

Активно пользуюсь Паспортом на 500 гигабайт чуть больше 4х месяцев и пока только положительные впечетления. Многие не рекомендуют использовать внешние юбс-диски для работы с торрентами, но у меня не возникло с этим проблем. Хард бесперебойно работает при просмотре фильма и активной раздачи/скачивании со скоростью до 100 мб/с одновременно. Подвисаний, внезапных отключений и битвх секторов не заметил.