Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 3TB (WDBNFV0030BBL-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 3TB (WDBNFV0030BBL-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 3TB (WDBNFV0030BBL-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 3TB (WDBNFV0030BBL-EEUE)

Плюсы

Отличный качественный товар

Минусы

цена

Отзыв

Отличный хард, минимальные размеры, максимальный объём для 2.5, качество на высоте, заказал уже третий такой, два предыдущие на 2 Тб, и их уже не хватает..

Купил трехтерабайтный май паспорт ультра, так как очень понравился его синий цвет. Как обычно, реально на диске оказалось 2,72 тб, но этим грешат все производители. В остальном накопитель очень порадовал. Средняя скорость чтения/записи составляет 110-116 мб/с, что позволяет обрабатывать потоковое видео через высокоскоростной канал напрямую с диска. Я заливаю много роликов на ютуб и места на внутреннем диске ноутбука не хватает. Раньше приходилось сначала заливать видео с ноутбука, потом копировать на внешний накопитель. Теперь сохраняю ролики сразу на май паспорт и с него же выгружать на видеохостинг.

Очень доволен My Passport Ultra. За год эксплуатации ни разу меня не подвел. Много работаю с обработкой фото, поэтому отмечу большой объем (общий вес моей галереи уже превысил полтора тб) и хорошую скорость (без проблем редактирую файлы, не копируя их на рабочий ПК или ноутбук). Как дизайнер, не мог не обратить внимание на внешнюю эстетику и размер девайса (если учесть что внутри 3 ТБ), что, конечно, повлияло на мой выбор. Тем не менее, как рабочая лошадка, диск себя полностью оправдал.