Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBY-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBY-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBY-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBY-EEUE)

Подбирала наиболее компактный внешний хард на 2 тб и почти сразу остановилась на WD My Passport Ultra. При толщине чуть более 2-х см диск хорошо смотрится и не занимает много места на рабочем столе. Использую накопитель в качестве хранилища для всего подряд: от кучи рабочих документов, до фильмов в высоком разрешении. При пакетном копировании файлов различного размера скорость колеблется незначительно. Перед покупкой хотела более детально ознакомиться непосредственно с диском, но не нашла в официальном описании его характеристик, кроме скорости вращения шпинделя и емкости. Пришлось выяснять детали при помощи тестов. Диск выдержал!

Купила MP Ультра для хранения рабочих файлов нашей фотостудии, чтобы можно было с ними работать дома, а также демонстрировать портфолио заказчикам. Диск довольно легкий, без проблем помещается в сумочке и не имеет отдельного зарядного устройства, что существенно облегчает переноску. Таскаю его с собой почти каждый день уже несколько месяцев и не могу нарадоваться. Все необходимое теперь всегда со мной. Обрабатываю фотографии без копирования их на ноутбук, так как разницы в скорости работы нет никакой.