Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBL-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBL-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBL-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBL-EEUE)

Диск отличный, компактный, хорошая скорость передачи данных. В общем советую.

Nevtianik2@rambler.ru 11.06.2017

Отличная скорость, куплю еще одну.

Понравилось, что диск быстро работает, не шумит и не греется. Из недостатков - глянцевая поверхность - царапины легко наносятся, так что необходима защита в виде чехла.

Подарил такой внешний жесткий диск своему сыну, так как тот очень просил для его навороченного компьютера. Он у меня геймер, и ему как-то я не понял, памяти не хватает то ли для всех его игр, то ли для всех его остальных документов, но эта штука была ему нужна, это я знал точно. Пошел к вам в магазин, обьяснив ситуацию вашим ребятам, мне показали эту модель, сказав, что она отлично подойдет. Памяти тут навалом, поэтому я уж точно решил, что куплю именно ее. К тому же синий цвет - любимый у моего сына, почему бы не обрадовать его вдвойне?) После покупки ходит счастливый и довольный, говорит ничего теперь у него на компе не лагает, все нужное скинул на этот внешний жесткий и не волнуется ни за что. Говорит, все хранит как надо, еще ничего там вдруг не удалялось или еще как-то. Даже не подвисает и не лагает когда считывает информацию какую-то. Я очень рад, что угодил ему, да и к тому же жалоб от него теперь не услышишь вообще)

Подбирал наиболее компактный внешний хард на 2 тб и почти сразу остановился на WD My Passport Ultra. При толщине чуть более 2-х см диск хорошо смотрится и не занимает много места на рабочем столе. Использую накопитель в качестве хранилища для всего подряд: от кучи рабочих документов, до фильмов в высоком разрешении. При пакетном копировании файлов различного размера скорость колеблется незначительно. Перед покупкой хотел более детально ознакомиться непосредственно с диском, но не нашел в официальном описании его характеристик, кроме скорости вращения шпинделя и емкости. Пришлось выяснять детали при помощи тестов.