Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBK-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBK-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBK-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB (WDBNFV0020BBK-EEUE)

Хороший внешний диск. По цене даже дешевле. чем в китайских интернет-магазинах. Отличный сервис, заказал через интернет, заказ был готов уже через несколько минут. В магазине получил мгновенно.

Плюсы

Компактный, хороший строгий дизайн (не то что у новой серии), качественный кабель (по сравнению с комплектным от Сигейта), работает довольно шустро.

Минусы

Вибрация сильнее чем у Сигейта на терабайт, у того она вообще не ощущается, а у этого чувствуется.

Отзыв

В целом диск понравился. С завода идет с GPT, поэтому телевизор его не увидел - пришлось менять на MBR, тогда все нормально. По надежности пока ничего не могу сказать, время покажет.

D

Плюсы

Компактный, стильный.

Отзыв

Купил для хранения и прослушивания музыки. Буду покупать второй.

Отличный и очень быстрый жесткий диск. Я доволен.

Плюсы

Компактный, емкий

Минусы

Ненадежный, не стоит хранить на нем важную информацию.

Отзыв

Пользуюсь в паре с ноутбуком. На жестком хранил файлы из облака. Загрузил диск на 70% емкости и через неделю тот стал глючить, портить файлы и тут же синхронизироваться и портить файлы в облаке! В один прекрасный момент вовсе превратился в кирпич. В м видео поменяли на такой же без проблем, вот только если бы не облако информация канула в небытие. Страшно хранить важную информацию

Плюсы

Диски, а у меня их три, очень хорошие. Радует наличие 3.0 USB, Скорость очень приличная при скачивании. К девайсу замечаний нет.

Минусы

Не определился на телевизоре LG выпуска 2013 года. В инструкции написано, что диски более 2 ТБ не определяются, а этот реально меньше. Почему так не знаю.

Отзыв

Пользую сии устройства более года. Хочется отметить удобство переноски. Да, кстати, можно к недостаткам отнести очень небольшую длину кабеля. Иногда требуется запас таковой!

Плюсы

Большой объем, компактность,скорость копирования данных

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Решил себя порадовать на новый год и подарить себе Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 2TB, так как уже давно пользуюсь внешними дисками данного производителя WD с 2011 года. Накопился большой объем информации на ноутбуке, поэтому решил разгрузить его. В этом диске нравится все размеры, объем, дизайн. Анализировал поставщиков данного диска и их цены, наткнулся на поставщика со стоимостью дешевле, а в М-видео он продавался дороже, ну я и воспользовался акцией "Нашел дешевле- сделаем скидку!", пошел и купил ! Цена порадовала!Всем успехов, удачи и здоровья! С наступающим Новым годом!

Плюсы

Быстрый, надежный, вместительный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше 2 месяцев, удобный, тихий, работает и как хранилище и как переносной медиацентр, так как часто мотаюсь по командировкам и вожу с собой развлечения. Без проблем подключается и работает как с Mac OS, так и с виндой. Скорость записи на хорошем уровне.

Подтверждаю все предыдущие положительные отзывы о данном диске. Но хочу предупредить, что диск очень чувствителен к параметрам питания. Сначала подключил его через 1,5 метровый удлинитель USB, диск работал через раз. Скорость передачи данных никакая, при попытке закачать 7-10 гиговые файлы (фильмы) наглухо зависал через 30 секунд работы. Очень расстроился, не мог понять причину. Раньше использовал диски 3,5дюйма с внешним питанием - все было нормально. Через 2 часа мучений стукнуло - подключил напрямую в порт USB - все заработало! Также попробовал подключить диск через короткий хаб (4 порта), опять зависает. Видимо, причина в падении напряжения при длинном шнуре или количестве портов на хабе. Так что, друзья, обратите на это момент внимание! В целом, доволен диском. Также радует оперативность интернет-магазина - заказал, не успел дойти до магазина - все уже ждет)

Отличный диск нигде ничего не скрипит и не шумит при небольшой встряске.Нравится в продукции WD правильный подход к конечному оформлению устройств. Скорость хорошая, использую в качестве основного диска для фильмов и музыки. Есть диск на 1 ТБ ,но его уже не хватает, решили купить ещё на 2 ТБ.

Диск полностью устраивает. Очень компактный. Быстрый. В М.Видео самая приятная цена.

Что нравится в продукции ВД, так это правильный подход к конечному оформлению устройств. Складывается такое впечатление, что компактный my passport ultra представляет собой монолитный блок, так как нигде ничего не скрипит и не шумит при небольшой встряске. В плане скорости тоже всё ок, поэтому я его стал использовать не столько как резервное хранилище, как планировал изначально, а в качестве основного диска для фильмов и музыки.

H

У нас с другом намечается один огромный проект (оба мы программисты), и для этого нам был просто необходим внешний накопитель данных. Переброска инфы планировалась не только с винды, но и с маков также, поэтому нужно было что-то универсальное, коей и оказалась эта модель. Тут нас зацепило не только это, а самое главное - объем данных при такой компактности. Целых два террабайта) Что может быть еще лучше для нас, программистов?) Памяти тут столько, что вся нужная информация поместится с лихвой. Даже не задумываемся о том, что когда-то переполним так сказать чашу памяти этого девайса. Носим периодически с собой, то я , то он. Лишнего веса он вообще не прибавляет, с ним легко и удобно работать, к тому же инфу он считывает просто мимолетно и шустро подключается к другой технике. Нам очень нравится!