Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBY-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBY-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBY-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBY-EEUE)

Купил в подарок жене из-за внешнего вида, но как оказалось и начинка у него очень приличная, работает тихо пишет быстро, телевизор видит и поддерживает его без проблем. Единственный минус слишком яркий светодиод, но это если придираться, а так советую к покупке.

Плюсы

Работал год радовался

Минусы

Не работает

Отзыв

Упал с высоты 30 сантиметров не работает. Печально.

Внешний вид отличный, но спешу всех предупредить, что гудит и вибрирует жесткий диск. Причем, если лежит рядом на столе, то через стол чувствуешь вибрацию. Для успокоения души обратился в сервис-центр Мвидео, где меня мягко "отшил" сотрудник Николай, сказав, что это так и должно быть, и что не надо хранить на жестком важную информацию, так как в любой момент все можно потерять. Лучше хранить в облаке. Вот так, купил жесткий диск, а хранить на нем не советуют сразу в магазине...

Быстрый, компактный, рекомендую

Довольно давно собиралась приобрести внешний жёсткий диск, и вот этот момент настал. Вбирала очень долго. Основывалась и на цене, и отзывах на этом и других сайтах, ну и, конечно, важен был для меня внешний вид. Покупкой осталась абсолютно довольна! Красивенький, качественный, относительно недорогой!

Диск перестал читаться примерно после года использования. Копм его видит, но диск не читается. Информацию восстановить не смогли.

быстрый, работает без шума и компактный

В домашнем компьютере накопилось очень много домашнего видео, фото. У нас маленькая дочь, поэтому хочется запечатлить каждый момент ее, пока еще маленькой, жизни. Однажды случилось, что компьютер сломался и многое просто не удалось восстановить, некоторые фото и видео исчезли. Мой любимый муж сделал мне подарок на день рождения - мультипаспорт. Теперь я спокойна ( и очень довольна), всю нужную и ценную информацию можно хранить ЗДЕСЬ и ничто никуда не потяряется. По характеристикам специально сравнивала с другими, муж не прогадал. Умеет же выбрать! Советую! Светлана.

Купил в подарок своей ненаглядной-обалденный гаджет,скорость скачивания улетная,советую приобрести не пожалеете...-Она в восторге!!!

Давно хотел приобрести жесткий диск Выбирал долго, сравнивал с другими производителями, этот оказался самым надежным в своем сегменте, просмотрел много различных комментариев в сети которые характеризовали данный товар как надежный, качественный, компактный. И вот как часто бывает в М видео воспользовался акцией весенний купон использовал 2 купона. Такой цены вы не найдете ни в одном инет магазине. Огромное спасибо магазину который помогает нам, скромным потребителем в это кризисное время экономить наши деньги! Товар отличный берите не пожалеете!!

купила в подарок дочери , очень удобная вещь ,и по цене оптимально ! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!

Решил подарить своей жене этот внешний диск, а то ей по работе нужен был, а она все не решалась покупать, боялась ошибиться с качеством. Спасибо вашим консультантам, что смогли хотя бы мне помочь так, чтобы я явно не прогадал с подарком для жены) Она осталась несказанно довольна такой вещицей. Говорит теперь работать стало на самом деле удобно - банально по тому даже фактору, что тут целый терабайт памяти - поместится абсолютно все. Как хранищиле данных справляется отлично, считывает информацию быстро и без глюков. Жене особенно понравился цвет - я решил выбрать ее любимый) Она рада такой штуке, пользуется ею каждый день.

Самым большим плюсом новой серии Моего паспорта считают высокую производительность при работе с мелкими файлами. Использую его как дополнительный сетевой диск для хранения файлов и документов в офисе на 15 компьютеров. По сравнению с терабайтным диском другого производителя, Мой паспорт работает гораздо быстрее при среднем размере файла 1,5-2 мб. Возможно это связано с особенностями USB-контроллера, который напрямую подключается к управляющей плате жесткого диска, что, кстати, делает невозможным использование девайса в качестве коробки для других HDD.