Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBK-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBK-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBK-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBK-EEUE)

отличный диск минусов нет я рад

Плюсы

Работает отлично,купил первый такой жесткий диск в 2014 году и два в этом, подключаю к ноутбуку и телевизору,очень удобный в эксплуатации.Рекомендую всем который производства Малайзии и гарантия 3 года.

Минусы

Ненашел

Отзыв

Всем советую данный жесткий диск,не обращайте на отрицательные отзывы, они думаю заказные от конкурентов. У меня три таких жестких диска,я просто ими очень доволен.

Плюсы

Очень классный и очень быстрый

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Помогает мне при монтаже для моего кулинарного канала Кулинария. Одним словом он просто супер. Быстрый, маленький, удобный.

Плюсы

Компактный жёсткий диск на 1Тб по нормальной цене

Минусы

не вижу их

Отзыв

Ж.ДИСК WD My passport Ultra высшего класса купил на замену ранее выпускавшихся больших внешних ж.дисков с блоком питания до 500Гб.О покупке не жалею.На Новый год куплю ещё один этой же компании. Магазином М.Видео пользуюсь когда нужна бытовая техника.В конце месяца покупал на д.р.напарнику мультиварку с пароваркой и жду когда он в ней что-то приготовит и угостит.Спасибо работникам магазина за их добросовестную работу.

Плюсы

Скорость! 3 года гарантии!

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный диск! Надежная фирма! Будущее покажет.

Плюсы

Быстрый, тихий, не большого размера.

Минусы

Отзыв

Все просто и удобно: достал, подключил, скопировал. Только для подключения к весящему телевизору нужно кабель-удлинитель покупать.

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный жёсткий диск!!!Покупал для Sony PlayStation 4.Очень доволен.

Минусы

перестал видеться через 3 дня после окончания гарантийного срока

Отзыв

Не покупайте этот товар. многие пишет что сначала работает, а через 1-2 года умирает и у всех одинаково, сам вращается светодиод светится, но не определяется ни компьютером ни любым другим устройством

Плюсы

Высокая скорость при этом маленький размер

Минусы

Отзыв

Это лучший диск который был у меня когда либо!!!!

Плюсы

Хороший товар!!!

Минусы

Короткий кабель

Отзыв

Хороший диск

З

Плюсы

Безшумный

Минусы

Кабель коротковат

Отзыв

Сегодня покупал , так что много не могу рассказать, вот скорость медленно мне кажется 30-40мб/с

Пользуюсь не так давно, поэтому толком не могу утверждать что-либо. Работает быстро, жужжит не громко, кабель короткий.

Плюсы

Удобный, компактный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

При выборе остановилась на этом - устраивал объём. Дополнительная установка не требуется. Работаю с ним пару недель. Нареканий нет.

Плюсы

Почти бесшумный, быстро грузит

Минусы

Короткий кабель.

Отзыв

Всем доброго дня! После того как на моем компьютере закончилась физическая память я решила купить себе немного дополнительной. Использую на протяжении года, очень быстрый в работе, недостатков не обнаружила. Все читается и переносится быстро. Бесшумный. Шнур сделан отлично, не перегибается а значит не перетрется. Единственный недостаток кабеле что он короткий, не очень удобно. Пришлось покупать другой. А в целом очень удобная вещь!

E

Совместим ли с Windows 10?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Добрый день! Да, этот накопитель будет полностью совместим с операционной системой Windows 10.

Ильмир 01.04.2017

Подскажите пожалуйста в чем отличие между WD element и WD My passpord ultra?

Плюсы

Дизайн и скорость работы

Минусы

Через некоторое время перестал видеть компьютер или видел, но через раз.

Отзыв

Нормальный жесткий диск, но я бы не рекомендовал эту модель.

Плюсы

Гарантия, качество, дизайн, прорезиненные ножки.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Накопитель в работе более года. Используется как домашний сетевой мультимедиа ресурс. Вопросов к работе нет. Рекомендую.

Плюсы

Компактность, внешний вид

Минусы

Отзыв

В эксплуатации полгода. Выбирала также по отзывам. Довольна всем! Видела отзыв, что не подходит обычный шнур USB- у меня все подошло

Плюсы

Емкий, маленький, симпатичный, тихий.

Минусы

Не определился системой XP SP3.

Отзыв

На Win7 установился и заработал без моего "участия". На XP проблемы. В устройствах установил, но в проводнике и ТК не виден. В целом диском доволен.

Плюсы

Объем.

Минусы

Кабель, во-первых необычной формы т.е. не найти замены,во-вторых короткий.

Отзыв

Диск как диск, пока работает, посмотрим сколько прослужит. Совет тем у кого телевизор либо другие девайсы его не видят - преобразуйте диск в MBR формат через акронис или аналогичные программы.

Dim 11.07.2017

Кабель от Самсунг гелекси 5 подходит, в любом салоне можно найти