Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 3Tb Black (WDBUAX0030BBK-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 3Tb Black (WDBUAX0030BBK-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 3Tb Black (WDBUAX0030BBK-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 3Tb Black (WDBUAX0030BBK-EEUE)

Плюсы

Дизайн, скорость

Минусы

Не подключился к телевизору, шумнее Seagate, греется так как пластиковый а не металлический

Отзыв

Купил для подключения к телевизору, подключить не удалось, даже конвертировал в MBR, смирившись с тем что потеряю в объеме и получу лишь 2тб вместо 3тб, но и это не помогло. Я так понимаю дело в питании, видимо этот жесткий диск требует больше питания чем может дать ему мой телевизор. Мне есть с чем сравнивать, тот же Seagate который я использую для хранения данных подключается без проблем, меньше греется так как имеет металлический корпус и менее шумный. В wd я разочаровался, пришлось поменять назначение этих жестких дисков местами, но Seagate еще и меньше размерами, его удобнее носить с ноутбуком.