Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb White (WDBBEX0010BWT-EEUE) - Отзывы

• + Скретч-карта
Внешний жесткий диск 2.5

начиная с 25.07, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb White (WDBBEX0010BWT-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb White (WDBBEX0010BWT-EEUE)
начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb White (WDBBEX0010BWT-EEUE)

Плюсы

Цена по скидке

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хороший ЖД. Подключил к xbox one для хранения игр. Скорость передачи отличная. Минусов не обнаружил. Рекомендую.

Александра 16.07.2017

Приобрела жесткий диск, не один компьютер не видит его. Проблема оказалась в том , что везде стоит Windows XP (мне удобно на нем работать) и он с ней несовместим. Я обратила на это внимание при покупке( на коробке в характеристиках не указан XP), но продавец убедил меня в обратном, сказав что не имеет значения)))). Пришлось переустанавливать на 7-ку . А так все замечательно , работает быстро)

Плюсы

Цена, с учётом промокода

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

В целом стоимость вышла ниже конкурентов. Жёсткий диск по параметрам как и у другого производителя. Скорость скачивания и загрузки соответствует заявленным, размер небольшой.

Плюсы

Цена и внешний вид

Минусы

Отзыв

Диск купил для PS4 slim все работает То что средняя оценка 3,5 не смотрите Просто девушки которые не понимают как подключать и ставят одну звезду

Плюсы

Отличный дизайн, надежность

Минусы

Не работает с XP, но прекрасно конектится с пишущей машинкой Ятрань, калькулятором Электроника и Nokia 3310, я счастлив

Отзыв

Всё супер, пользуюсь дисками только этого бренда, не подводят !

Плюсы

Цена на уровне конкурентов, но при использовании программы лояльности, можно сделать её интересней. Качество товара, как и всех накопителей данного производителя безотказное

Минусы

Пора бы на type-c переходить

Отзыв

Отличный вариант для тех, кому нужна надёжность при хранении данных, конечно при соответствующем использовании

Плюсы

Надежный как и все WD

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Прекрасно работает на MAC OS high sierra!

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

не работает на мас

Отзыв

На упаковке написано, что для работе на мас нужно переформатировать. Нигде не написано, как это делать. и вообще, устройство должно было работать на мас, как обещали в магазине (уверял меня продавец). Понесу сдавать. Разочарована.

Павел 08.10.2017

научитесь пользоваться МАС , все работает , нужно просто сначала отформатировать его

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

НЕ РАБОТАЕТ с Windows Xp!!!!

Отзыв

Так мечтала его купить, купила не работает. В администрирование, где работа с дисками -этот диск виден, готов к работе ( диск без названия)....

Никита 17.12.2017

Вы ещё бы купили его для 2000 винды.На дворе 2017 год,а люди до сих пор сидят на XP

Плюсы

Классный дизайн, скорость передачи, встроенный софт для хранения данных под паролем и адекватная цена для такого товара .(+ гарантия)

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

С удовольствие пользуюсь, рекомендую) (При оплате картой скидка 5% что можно не заметить!)

Плюсы

быстродействие

Минусы

не подходит для Windows XP

Отзыв

после покупки, не заработал не на одном из компьютеров. Причина оказалась в том, что не совместим с Windows XP , я обратила на это внимание когда читала характеристику на коробке, но продавец переубедил меня и сказал что это не имеет значения)