Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Red (WDBBEX0010BRD-EEUE) - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5
Финальная цена

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Red (WDBBEX0010BRD-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Red (WDBBEX0010BRD-EEUE)
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Red (WDBBEX0010BRD-EEUE)

Плюсы

Красивый дизайн, маленький размер, легкий

Минусы

НЕТ

Отзыв

Начну с того, что была очень приятно удивлена габаритами самого диска, внешне не большой, красивый, яркий. Хорош в работе быстро загружает файлы, по работе нет претензий! Советую!

Серега 05.04.2018

Очень классная вещь.

Плюсы

Габариты, приятный цвет, легкий

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приобрел в качестве подарка жене. На компе скопилось много фото и видео. Она была в полном восторге от удобства использования. Наличие резервного копирования и защиты от взлома очень необходимы. Рекомендую.

Плюсы

красивый.приятный.

Минусы

этот диск не видит мой тв самсунг.

Отзыв

ПОкупала чтоб скинуть все фотки с возможность просмотра по телеку. но телек его не видит. А так он выглядит симпатично.

Плюсы

Маленький и красивый, быстро копирует файлы сам.

Минусы

Нету.

Отзыв

По-моему классный всегда востребованный подарок по любому поводу, много места, можно залить кучу сериалов и фильмов и фотки. Очень компактный и яркий дизайн (этим он мне и понравился). Сам копирует файлы по расписанию, это тоже удобно, что не надо каждый раз помнить об этом и заливать в ручную и, копирует, кстати, достаточно быстро, это тоже плюс.