Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Orange (WDBBEX0010BOR-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Orange (WDBBEX0010BOR-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Orange (WDBBEX0010BOR-EEUE)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Orange (WDBBEX0010BOR-EEUE)

Плюсы

Миниатюрный, Сам бэкапит по расписанию.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Мне нравится, проделал пару действий и доволен: 1. Купил 2. Подключил к компьютеру 3. Установил программу с него 4. Настроил расписания бэкапа 5. Забыл про него работает сам.

Плюсы

Маленький, яркий и красивый, сам копирует данные по расписанию.

Минусы

Нету.

Отзыв

Недавно у меня украли ноут и это было ужасно обидно и печально - не столько за ноут, сколько за воспоминания и впечатления, которые хранилис на нем в виде фоток и видосов. Решила, что нужен диск для хранения инфы. Мне важно, чтоб ничего не накрылось, в магазине посоветовали паспорт от вд, внешне очень понравился, яркий и прям поднимает настроение, приятно держать в руках. Прикольной фишкой оказалось, что не надо париться и все время перекидывать файлы, он автоматически все сам дублирует по расписанию.