Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE) - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5
Финальная цена

из 25 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE)
Финальная цена
из 25 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE)

Плюсы

1.WD Security 2.Скорость 3.Внешний вид

Минусы

Обещанная скорость 44.50Мб/с, получилось 41.60.

Отзыв

Сильно понравился тем, что есть приложение WD Security, позволяет поставить пароль и уберечь информацию от коллег. Быстрый в работе 41.60 Мб/с, при скачивании нескольких файлов одновременно, что часто является проблемой, не тормозит. Устраивает его внешний вид. Пока я считаю, что покупка была успешной.

Александр 25.09.2017

Отличный диск! работает быстро!

S

Плюсы

Стильный, приятный окрас

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь около года , в основном лежит на полке, время от времени скидываю важную информацию т.к. в ноуте своём не уверен (может помереть в любую минуту) . Забит примерно на 500гб . Работает отлично , никаких проблем с ним не имею. Товаром доволен , всем советую

Плюсы

Компактность большой объем сохраняемой информации

Минусы

Не нашел

Отзыв

Рекомендую цена и качество соответствует

Плюсы

Скорость внешний вид.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хорошая скорость компактность можноносить в сумочке.

Минусы

Отзыв

Отличный жесткий диск. Ничего особенного как и все в принципе. Со своим функционалом справляется в полной мере.

Плюсы

Внешний приятный вид, отличная скорость передачи данных

Минусы

Быстро вышел из строя, через 2 месяца

Отзыв

Первые 2 месяца работал хорошо, не тормозил при передачи данных. После 2-х недельного лежания без дела, просто перестал работать. Диск не находится компьютером, а если и находится с попытки 5-6, то через секунд 15 работы падает скорость копирования данных, а затем сбой. Встроенные программы по починке, полная туфта, они диск этот даже не видят. Может быть, это я такой везучий, то товар не рекомендую. P.S. Диск не падал, не намокал. С психу я его не бил и прочее. Как зеница ока переносился на вытянутых руках и аккуратно клался на полочку.

Илья 20.03.2018

Возможно, дело не в самом диске, а в кабеле. Или в разъеме для кабеля.

Плюсы

быстрый, удобный, шнурка пока хватает. Новый телевизор легко определяет, удобно просматривать видео

Минусы

один из телевизоров пишет ошибку и не определяет, почему еще не разобралась. Телевизор не сильно старый

Отзыв

общее впечатление - хорошее

Станислав 02.10.2018

примерно такая же ситуация... Купил этот жесткий диск с целью перекидывания на него фильмов,музыки и фотографий. все перекинул, вышло гб на 300, но вот облом, blu-ray проигрыватель lg bks-2000 просто не видит его. пробовал различные махинации. Переформатировал на Fat. Разбивал на 2 диска по 500 гб, но ничего так и не помогло. У кого есть решение этой проблемы отпишитесь под комментарием пожалуйста)))

Плюсы

Красивый, быстрый

Минусы

Отзыв

Отличный жесткий диск! Бесшумно работает и очень быстро. Красивый дизайн.

Плюсы

Красивый, работает неплохо)

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Огонь)

Плюсы

Скорость, внешний вид

Минусы

Цену бы по-меньше

Отзыв

Это фирмой пользуюсь почти 20 лет и ни разу не было нареканий (даже были падения старого HDD от компьютера, но он это пережил). Отличный жесткий диск для хранения. В целом, все устраивает, но если бы стоил чуть дешевле, то лучше бы взял на 2Тб.

Плюсы

Скорость, компактный

Отзыв

Отличный жесткий диск. Легкий, стильный.Радует скорость передачи данных. За месяц пользования никаких нареканий. Единственное смущает специфический разъем в сам диск у провода. В целом советую.

Плюсы

Система безопасности с паролем, скорость до 70 мб/с

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приятно удивила скорость, очень понравилась система безопасности. Дизайн. Не хватает чехольчика для транспортировки. Работает без-шумно и быстро. Доволен. Рекомендую.

Плюсы

Компактный, быстрый

Минусы

Не идет на винду ХР, так что для того у кого данная система,не стоит брать этот ЖД

Отзыв

Долго выбирала какой взять жесткий на 1 тб, все пересмотрела и перечитала отзывы о тех,которые были в наличии.Нашла ЖД WD My Passport, изначально его не рассматривала,т.к. мало отзывов,к таким товарам отношусь с осторожностью. Почитала характеристики,отзывы на сайте,нашла отзывы в интернете,везде только хорошее пишут. В итоге взяла его,пока не пожалела, перекинула файлы около 500 гб примерно за 2-3 часа,при условии что подключала через USB 3.0. При подключении мигает белый индикатор, провод для меня нормальной длины, только у шнура свой специфический разъем,надеюсь он не сломается,а то хз, где потом брать такой же шнур

Таня 04.01.2018

Скажите, если XP, то как тогда скачивать? Вообще не реально?

Плюсы

малый размер, безшумный, быстрый

Минусы

жесткий провод юсб 3,0, глянцевая поверхность

Отзыв

пользуюсь около месяца. купил для хранения важных файлов и загрузки и просмотра фильмов 4к. ранее использовал флешку 10 класса, она не справлялась, фильмы тормозили нереально, даже грешил на телек. но оказалось все на много проще не хватало скорости. И тут я решил приобрести данный девайс, долго сравнивал с другими моделями и оказалось что он по своим парамертам ничуть не хуже чем более дорогие модели. Суть- 4к фильмы просматриваю просто изумительно, ни малейшего тормозка или лага! доволен покупкой. приобретайте-не пожалеете))

Плюсы

Дизайн, скорость работы, компактность

Минусы

Не заметила

Отзыв

Стильный внешний вид, очень компактный , работает быстро, можно параллельно скачивать несколько документов, не тормозит. А что ещё нужно ? Очень давольна.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

Долго думала, покупать или нет. Всего за пару за пару часов скинула с ноута фотографии весом более 20 гб, чего очень давно не могла сделать на старый диск. Приблуда с паролем не понравилась, т.к. в инструкции написано, что если забудешь его, то диск придётся форматнуть.

Роман 11.10.2017

пару часов 20Гб? Вы уверены? что-то уж очень долго.