Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE)
Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport 1Tb Black (WDBBEX0010BBK-EEUE)

Плюсы

1.WD Security 2.Скорость 3.Внешний вид

Минусы

Обещанная скорость 44.50Мб/с, получилось 41.60.

Отзыв

Сильно понравился тем, что есть приложение WD Security, позволяет поставить пароль и уберечь информацию от коллег. Быстрый в работе 41.60 Мб/с, при скачивании нескольких файлов одновременно, что часто является проблемой, не тормозит. Устраивает его внешний вид. Пока я считаю, что покупка была успешной.

Александр 25.09.2017

Отличный диск! работает быстро!

Плюсы

Система безопасности с паролем, скорость до 70 мб/с

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приятно удивила скорость, очень понравилась система безопасности. Дизайн. Не хватает чехольчика для транспортировки. Работает без-шумно и быстро. Доволен. Рекомендую.

Плюсы

Компактный, быстрый

Минусы

Не идет на винду ХР, так что для того у кого данная система,не стоит брать этот ЖД

Отзыв

Долго выбирала какой взять жесткий на 1 тб, все пересмотрела и перечитала отзывы о тех,которые были в наличии.Нашла ЖД WD My Passport, изначально его не рассматривала,т.к. мало отзывов,к таким товарам отношусь с осторожностью. Почитала характеристики,отзывы на сайте,нашла отзывы в интернете,везде только хорошее пишут. В итоге взяла его,пока не пожалела, перекинула файлы около 500 гб примерно за 2-3 часа,при условии что подключала через USB 3.0. При подключении мигает белый индикатор, провод для меня нормальной длины, только у шнура свой специфический разъем,надеюсь он не сломается,а то хз, где потом брать такой же шнур

Плюсы

малый размер, безшумный, быстрый

Минусы

жесткий провод юсб 3,0, глянцевая поверхность

Отзыв

пользуюсь около месяца. купил для хранения важных файлов и загрузки и просмотра фильмов 4к. ранее использовал флешку 10 класса, она не справлялась, фильмы тормозили нереально, даже грешил на телек. но оказалось все на много проще не хватало скорости. И тут я решил приобрести данный девайс, долго сравнивал с другими моделями и оказалось что он по своим парамертам ничуть не хуже чем более дорогие модели. Суть- 4к фильмы просматриваю просто изумительно, ни малейшего тормозка или лага! доволен покупкой. приобретайте-не пожалеете))

Плюсы

Дизайн, скорость работы, компактность

Минусы

Не заметила

Отзыв

Стильный внешний вид, очень компактный , работает быстро, можно параллельно скачивать несколько документов, не тормозит. А что ещё нужно ? Очень давольна.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

Долго думала, покупать или нет. Всего за пару за пару часов скинула с ноута фотографии весом более 20 гб, чего очень давно не могла сделать на старый диск. Приблуда с паролем не понравилась, т.к. в инструкции написано, что если забудешь его, то диск придётся форматнуть.

Роман 11.10.2017

пару часов 20Гб? Вы уверены? что-то уж очень долго.