Внешний жесткий диск 2.5" WD ME3200TE - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" WD ME3200TE
Внешний жесткий диск 2.5" WD ME3200TE
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD ME3200TE

Для тех, у кого USB-порты не тянут по питанию любые портативные жесткие диски, продается двойной USB-кабель. Один конец мини-USB подключается к жесткому диску, а дальше кабель разветвляется и на концах два разъема USB. В результате жесткий диск получает питание от двух портов. Каждый порт USB выдает ток максимум до 500 миллиампер. Лично у меня работает и от одинарного кабеля из комплекта.

S

Купил товар, неплохая вещь мне понравилась! работает нормально, скорость соответствует, вот кабель бы по длинее был бы вообще было бы норм) и корпус был бы из карбона)

s

я его отфарматировал.теперь на комп.видит а на двд плейере невидит.что делать подскажите.может из за програм какие удалились где их взять

Отличный аппарат. Только не надо его подключать через картридер и все будет окей.В паре с Мультимедийный проигрыватель Western Digital WDAVP00BE чувствует себя прекрасно. Меня полностью устраивает.

Переформатировал в NTFS, но работает как-то не очень...не могу скачать,с помощью download master фильмы..может дело в драйвере? подскажите,как быть?

1) Что бы работал нормально нужно форматировать в NTFS 2)Никакого блока питания у него нет 3) НЕ греется, бесшумный, компактный 4) СУПЕР Брать всем, не пожалеете

А то, что у него дисковое пространство всего 298ГБ это нормально? Или его обратно нести?

o

На половине компов не определяется из-за нехватки питания (и не только на ноутбуках, что вообще не понятно). Об использовании удлинителя USB-порта не может быть и речи. Может самопроизвольно пропадать во время чтения/записи по той же причине. Не рекомендую...

s

большой минус: не определяется, ноут пишет: не тянет блок питания. что делать теперь - не знаю.