Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK-EESN) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK-EESN)
Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK-EESN)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK-EESN)

Пользуюсь данным девайсом уже более 2-х лет без сбоев и проблем.Всем рекомендую к покупке

Плюсы

Компактный, из 2 ТБ доступно 1.9 что уже удовлетворяет. Ни разу не нагрелся за целый день работы.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Советую данный продукт. С удовольствием буду пользоваться данным продуктом дома у себя в Ташкенте!!!

через 3 года перестал определяться, как почти вся техника после истечения гарантии

Плюсы

Компактный , шустрый, не греется за полдня только сегодня купил.

Минусы

Не нашел, кроме скользких ножек

Отзыв

Первый день устраивает всем. Через месяц отпишусь.

Плюсы

Компактный

Минусы

Меньше, чем через год перестал сбрасывать файлы и воспроизводить мультимедиа

Отзыв

Не первый мой жесткий диск. Был куплен на 1 ТБ еще 3 года назад - до сих пор работает без претензий. В январе купила новый - на 2 ТБ, через месяцев 8-9 после того, как побывал в дороге, перестал работать. Жаль.

приобрел недавно данный диск. Оформил в интернете по акции, получилось очень недорого. В магазине обслужили быстро, профессионально, выдали в качестве бонуса выдали 2 карты по 1000 руб. Дома подключил, поскидывал разные файлы на диск. Работает тихо, не греется. В общем, рекомендую. Данный диск от WD у меня уже не первый, пока претензий никаких нет

Приобрела 13 февраля 2016г в магазине! Очень довольна! Цена нормальная по сравнению с др магазинами, размер компактный для 2ТБ, дизайн элегантный, бесшумный, скорость передачи соответствует заявленной, провод стандартной длинны (как и у др дисков), мне хватает. Недостатков не обнаружила!!! Рекомендую для хранения всего (фильмы, фото, музыка и др)!!

Купил, закачал видео на 300 Гб, через две недели появилась ошибка на диске. Проверил, более 2000 испорченных секторов. Попался брак, видео восстановить не смог. В магазине заменили на новый без проблем, надеюсь все будет хорошо.

Покупался как диск для архивации файлов. Работает больше года, шума сильного не издает, вибрации не ощущается, скорость работы высокая, чего еще ожидать от накопителя 2014 года. Цена немного кусается, но за 2 Тб, при таком размере, вполне оправданно.

Приобрёл вчера сие чудо. Быстро установились дрова, подключил через USB 3.0. Размеры очень впечатлили! Класс! Берите не думайте!