Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-WESN) - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5
Финальная цена

Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-WESN)
Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-WESN)
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-WESN)

Плюсы

Объёмный, тихий=)

Минусы

Скорость не такая уж и большая((=

Отзыв

В целом покупкой доволен , справляется с объёмом информации отлично , с потоком хорошо!

Сергей 04.01.2018

Спасибо! Всем доволен!

Плюсы

Легкий, компактный, хороший кабель в комплекте, гарантия от WD

Минусы

Скорость записи могла бы быть повыше, USB 3.0 Micro-B в 2019 году

Отзыв

Приятная черная коробочка от WD на 1Тб. Внутри стоит жесткий диск WD10SMZW с распаянным разъемом USB. Скорость записи с SSD на этот жесткий диск по USB3.0 составляет 115Мб/c. Использует популярный среди внешних HDD разъем USB 3.0 Micro-B. Больше нигде популярности он не снискал, так что это можно отнести к минусам (можно было уже и USB-C поставить). Абсолютно беззвучный по сравнению с дисками из того же ценового сегмента (например, Toshiba Canvio Ready шумит намного сильнее). Комплектный шнурок имеет длину 40 см и выполнен очень качественно. Гарантия от WD вообще чудо - 2 года от производителя и меняют обычно без лишних вопросов. Ставлю этой модели твердые 7.5/10 - скорость средняя, нет USB-C Брать или нет решайте сами, я бы на сегодня взял эту модель, но на 2Тб

Плюсы

Достаточно компактный, с хорошей скоростью. Не шумный.Легкий.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Приобрела уже второй такой жесткий диск. Сама пользуюсь этой моделью с лета 2017 года. Очень довольна покупкой. Обладает хорошей скоростью, Не шумит при работе и не нагревается. В декабре 2018 купила такой же брату на день рожденье. Накопитель имеет прочный корпус (случайно упал на кафельный пол, корпус не повредился). Брат данную модель оценил на "5". Рекомендую!

Плюсы

Компактный

Минусы

Не найден

Отзыв

Купил супруги для хранения фото. Проблем не возникло, все просто подключается. Покупкой доволен.

Плюсы

Устроил объем памяти

Минусы

Не замечено пока

Отзыв

Покупкой довольна. Очень выручает . Миниатюрен и удобен.

Плюсы

Цена,качество

Минусы

Скорость передачи маловата

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Не греется, тихий

Минусы

нету

Отзыв

Работает шустро, тихо и не греется, это главное

Плюсы

Доступная цена, приятный на ощупь, не громкий.

Минусы

не очень живучий

Отзыв

Один раз словил глюк, мб от падения и потерял все данные. И в течении первого года сдох разъем. Иногда отключается. По гарантии не приняли, теперь юзаю его дома, уже два или три года - полет нормальный.

Плюсы

цена

Минусы

сломался быстро

Отзыв

После пары лет использования сломался, потерялась вся инфа на нем. Очень расстроилась. Не советую эту модель.

Григорий 03.02.2019

А из-за чего он так быстро сломался бесперебойно работал что ли или что

Плюсы

Хорошая вещь

Минусы

После длительного пользования сломался

Отзыв

После 2х лет сломался, много было детских фотографий и видео в итоге нельзя вынуть с него.

Плюсы

тихий

Минусы

Отзыв

По мне хорошая покупка брал для XBOX one s пользуюсь пол года пока вроде норм все установка игр или при скачивании скорость не отличается от самого XBOX на мой взгляд.

Плюсы

Объём, адекватная цена

Минусы

Скорость работы. Что впрочем не очень критично

Отзыв

Если использовать как внешний диск для домашнего мультимедийного центра, то скорости "не достаточно" для "продвинутых" пользователей. А так конечно советую, особенно по акциям!

Плюсы

Быстро обрабатывает информацию

Минусы

Не совместим с Мас

Отзыв

На коробке указано что совместим с Мас, по факту такой формат он не видит , придётся дополнительный драйв преобретать, имейте в виду.

Igor 26.07.2018

Просто отформатируйте под Мак.

Плюсы

Компактный Шустро работает

Отзыв

Пользуюсь около месяца всё работает нормально

Плюсы

компактный, не требует дополнительных проводов

Минусы

все устраивает

Отзыв

Очень удобен для переноса и хранения информации.Рекомендую приобрести!

Плюсы

безпроблемный

Минусы

дороговато

Отзыв

Купил 12.06.2018. Закачал 600Гб фоток. Проблем никаких. До этого в этот же день сначала купил другой фирмы но через полчаса поменял на этот. Спасибо команде М-видео за быстрое реагирование на все запросы и качественное обслуживание как на сайте так и в магазине. С уважением. Так Держать.

Плюсы

Вид просто шикарный!

Минусы

Использую месяц, пока не увидел.

Отзыв

Брал для хранения информации (фото, видео). В этом плане прекрасно. Не знаю, как там по скорости, с другими не сравнивал, но для меня отлично, все устраивает.

Плюсы

Достаточная вместимость (всё-таки 1 ТБ - это всё ещё неплохой объём), компактный размер, тихий в работе, почти не нагревается, легко подключать и использовать.

Минусы

Скорость копирования/чтения на него/с него в общем-то оставляет желать лучшего, не предназначен для того что-бы быть постоянно подключенным к компьютеру или телевизору или игровой консоли! (Вы конечно можете держать его постоянно подключенным, но таким образом он быстро сломается.)

Отзыв

Купил почти сразу как только возникла необходимость приобрести внешний HDD неплохого объёма. Выбор был очевиден - именно WD Elements на 1 ТБ. Ну одна из причин - безусловно - это цена - потому что жёсткий диск на 500 ГБ стоит незначительно дешевле - и мало смысла его покупать, если немного доплатив можно купить на 1000 ГБ. Покупаю такой жёсткий диск не первый раз и уже знаю наверняка чего ждать от него - после нескольких лет использования этих винчестеров (WD Elements на 1 ТБ) я убедился в их качестве, производительности и надёжности. С данной конкретной моделью никаких проблем пока не возникло - как купил - дома подключил сразу к компьютеру, его почти мгновенно определило (С этим не должно возникнуть проблем, если у вас Windows из тех, что указаны, как поддерживаемые данным HDD. (У меня Windows 10)), и я сразу начал копировать на него информацию, которую мне необходимо сохранить. Скорость передачи данных в принципе приемлемая, для домашнего использования вполне подходит (если вам спешить некуда). И ещё раз повторяю - данный HDD (WD Elements 1 ТБ) не предназначен для того, чтобы быть подключенным к какой-либо технике постоянно. Он предназначен для долговременного хранения большого объёма данных. При этом он должен быть отключен от компьютера или телевизора или игровой консоли после того как вы всё что хотели с него/на него скопировали, посмотрели видео, поиграли в игру и т. д. А если его оставить подключенным постоянно - вы существенно сократите срок его службы!

Плюсы

Емкий, недорогой, тихий, скорость хорошая

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен, выбирал для хранения фото.

Плюсы

Скорость записи и чтения

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрел сегодня. Приобретал для просмотра 4к фильмов с HDR10, не знал хватит ли питания для диска и вообще, как будет происходить процесс. Фильм "Дюнкерк" размером 47,3 Гига перекидывался 15 минут. Я считаю это обалденный показатель. Телевизор, определил диск без проблем, фильм воспроизвел без проблем, тормозов нет. Советую к покупке!!!

Arthur 07.02.2018

P.S: Фильм копировался по usb 3.0 так что у кого usb 2.0 и он думает что фильм размером 47 гигов скопируется за 15 минут, вы ошибаетесь. Только интерфейс usb 3.0