Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-EESN) - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5
Финальная цена

Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-EESN)
Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-EESN)
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD Elements Portable 1TB (WDBUZG0010BBK-EESN)

Покупаю внешние жесткие диски только этой фирмы с 2008 года. Даже первые жесткие диски до сих пор работают без нареканий, хотя не раз падали и подвергались экстремальным нагрузкам. Данная модель один из лучших представителей новой линейки WD. Не дорогой, качественный, быстрый и, главное, надежный. Пользуюсь данной моделью несколько лет и другим советую. Лучшее соотношение цены и качества.

Алена 24.05.2017

Перестал подключаться к компьютеру через 3 месяца после начала использования, данные с жесткого диска даже не подлежали восстановлению

Плюсы

За такую цену - лучшее предложение

Минусы

Отзыв

Проверенный бренд. Но купил в два раза дешевле благодаря скидке и бонусной программе М-Видео.

Плюсы

Цена, надежность

Минусы

---------------------

Отзыв

Имея опыт пользования, аналогичным хардом, на протяжении двух с лишним лет, даже не пытался рассматривать альтернативу. Смысл? Правильно! Лучшее-враг хорошему. Зато я уверен, что, не услышу от жены : - Я просила винчестер. А ты купил кирпич.........

Плюсы

обьём

Минусы

не живучий

Отзыв

поломался после окончания гарантии

Работает, пока только месяц в использовании, никаких тестов не проводил, можно конечно было подешевле найти, но тут были накоплены бонусные баллы, приобрёл его за баллы

Минусы

Нет защиты

Отзыв

Данную модель не рекомендовала бы, если хоть немного ударите о что-то или уроните, диск сразу сломается, восстановлению не подлежит, защиты нет вообще.

Максим 29.08.2017

Нужно покупать защитные чехлы вообще-то. То что вы уронили и сами сломали никак не говорит о качестве товара. Значит нужно было покупать изначально диск с противоударным корпусом

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Отзыв

Жесткий диск работает исправно, замечаний нет.

Плюсы

Большой объём памяти

Минусы

Отзыв

Приобрёл себе жоский диск на 1 TB памяти на все хватает покупкой очень доволен

Плюсы

Красивый, быстрый, тихий, качественный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Диск очень понравился, телек и комп его находят без проблем, очень большой плюс-его видит комп с ОС ХР, сейчас таких дисков почти нет. Рекомендую к покупке

Плюсы

Быстрый, безшумный, качественный

Минусы

Отзыв

Покупали этот диск почти 2 года назад, работал всё время без нареканий, пока однажды мы не завели кошку, которая почему-то решила что это её игрушка. Сейчас планируем покупку нового такого-же диска

Плюсы

Вполне отличный винд за свои деньги.

Минусы

Не обноружил

Отзыв

Работает тихо, собран качественно, пока работает отлично.

Плюсы

Отличная штука!!!

Минусы

НЕТ!!!!

Отзыв

Давно собирались купить, но цена 3-4 тыс. вс останавливала, а тут после покупок получили 3500 бонусов и не осталось сомнений, что мы на них купим!!! Сгрузили кучу фоток с компа, фильмы закачиваем в 4К, чтоб на телеке посмотреть. Незаменимая вещь!!! Выбрали по цене. Пользуемся полтора месяца. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

дизайн, компактность

Минусы

дефект в сборке

Отзыв

Купил на днях данную модель. Не смог определить ни стационарный компьютер, ни ноутбук. В характеристиках написано: Интерфейс связи с ПК - USB 3.0/ USB 2.0 Но 2.0 не видит. Принес в сервис, у продавца так же не видел в порту 2.0, но в 3.0 сразу появился. Всё таки грешу на сборку конкретно своей купленной модели. По рекомендовать не могу, но и отговаривать тоже не могу, т.к. не было возможности испробовать её полностью. Может быть модель хорошая, но косяк в сборке просто расстроил :(

Плюсы

Работает исправно.

Минусы

Не обнаружел.

Отзыв

Покупкой доволен. Покупал для PS4.

Плюсы

Соотношение цена-качество на идеальном уровне

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хороший удобный внешний диск, позволяющий хранить огромные объёмы памяти, если их не хватает на устройствах

Плюсы

дизайн, качество сборки, габариты, вес.

Минусы

Товар не соответствует описанию, данный диск не работает на Windows XP.

Отзыв

Товар вызвал положительные впечатления после покупки, на 7 работает, но вот на XP просто не определяется.

Анатолий 30.04.2017

Нужно просто задать имя диска и все отлично работает

Плюсы

К ноутбуку на Windows 7 подключился сразу без проблем

Минусы

Минусов пока не обнаружил

Отзыв

Жесткий диск приятный на ощупь! Доступной памяти 931 Гб.

Плюсы

Работает стабильно, хорошая скорость, минимальный шум, не греется

Отзыв

Пользуюсь менее месяца. Пока недостатков не выявил.

1. Покупали современный телевизор в 2013 году, и данный жесткий диск в октябре 2016 года : телевизор его вообще не видит. 2. Так же его не видит ноутбук (Винда ХР) 3. Подключали к другому компьютеру (7 Винда) работает, но скорость передачи как у обычной флешки. 4. Вернули обратно в магазин, абсолютно не довольны покупкой.

Здравствуйте, хотел поделится впечатлениями от пользования данным съемным диском. Данным устройством пользуюсь уже больше полутора лет, сей носитель зарекомендовал себя достаточно хорошо, никаких проблем с подключением или переносом данных никогда не возникало, не смотря на то что диск подвергался ранениям с высоты стандартного стола для ПК. Главные его плюсы это довольно не плохая скорость переноса данных быстродействие и без проблемное подключение к разным девайсам. Покупал его с целью использования для хранения достаточно больших файлов, недавно открыл его самый большой на мой взгляд плюс! Данный диск имеет ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СМАРТФОНУ С ПОМОЩЬЮ OTG КАБЕЛЯ,естественно подключается он к смартфонам которые поддерживают технологию OTG. Более подробную информацию о подключении можете найти в интернете. Данный девайс зарекомендовал себя отлично рекомендую.