Внешний жесткий диск 2.5" WD 320Gb 2.5 E-S - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD 320Gb 2.5 E-S
Внешний жесткий диск 2.5" WD 320Gb 2.5 E-S

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD 320Gb 2.5 E-S

Прикольный внешний жёсткий диск, работает отлично,проблем не замечал . Советую приобрести его вам, очень советую

E

после очередной не запланированной чистки компьютера и боязни удаления фотографий и нужных файлов, муж подарил мне этот ж.диск ... безумно довольна! легко, быстро, удобно !

F

Отличное приобретение!! Жаль не разбирается!(

Месяц назад купила этот жёсткий диск для ноута, но, к моему удивлению,мой портативный DVD(BBK)плеер с удовольствием читает с него фильмы через USB.Причём папка с фильмами уже достигла 100 Гб.Хотя бывает, что некоторые динамические сцены подтормаживают, но не на всех фильмах.Отсюда могу сделать вывод, что проблема скорее всего в качестве фильма. Серый цвет корпуса -считаю достоинством т.к.пыль на нём не так заметна, как на чёрных его собратьях, да и отпечатки пальцев тоже.Корпус чуть тёплый, даже после 5-6 часов работы. Ну и главное достоинство - цена и маленький размер - легко помещается в кармане.Я лично очень довольна покупкой :)