Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go Style (53203) 1TB - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go Style (53203) 1TB
Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go Style (53203) 1TB
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go Style (53203) 1TB

Внешне этот жесткий диск смотрится как не большая по габаритам коробка из пластика, прямоугольная со скругленными углами. Интересный дизайн, ну и насыщенный красный цвет мне нравятся. Я его приобрела, чтоб хранить свою коллекцию сериалов. Очень удобно брать эту хорошенбкую коробочку с собой в поезд или самолет и смотреть фильмы на ноутбуке или планшетнике. Для меня это практически необходимая вещь. Не могу сказать ничего дурного про его связь через провод с гаджетами, они всегда его быстро обнаруживают и соединяются, если подключаться по USB 3.0, то копирование или чтение происходит довольно быстро, не надо ждать, пока он соображает. Работает тихо, не жужжит как безумный. Вот вроде и все, покупкой я довольна.