Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53174) 1TB - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53174) 1TB
начиная с 16.12, бесплатно
начиная с 16.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53174) 1TB

Покупал три с половиной года назад. Эксплуатировал далеко не бережно: носил без чехла, ложил в рюкзак среди прочего, иногда ронял, не высоко правда. Работал он безукоризненно. Но, как часто бывает в России, его у меня украли (((( а тогда он стоил 2600.

Емкий - память на 1 Тб, то есть влезет буквально все что захотите. У меня вошла полностью коллекция фильмов и фотки, не хотелось бы терять случись что с компом. Симпатичный. Голубой цвет конечно не мой самый любимый, но зато не потеряешь в куче других девайсов в ящике, яркий. Работает от USB 3.0 поэтому быстрый, не тупит по полчаса как мой прежний диск. омпактный. Комп его всегда бытсро обнаруживает, с этим никаких косяков не вазникало. Есть функция резервного копирования, пока ее не освоил.