Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53173)1TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53173)1TB
Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53173)1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53173)1TB
M

Мне нужен был внешний диск для хранения просто куча разной информации - это и ролики, и проекты, и презентации, и просто текстовые файлы. Во флешку это все бы просто не вместилось. Этот же на целый террабайт меня устраивает полностью - умещается в нем все, что мне нужно. Память всегда с запасом остается. Информацию считывает шустренько и не тупит. Подключение к моему Маку прошло без проблем. И плюс, у этой модели цвет достаточно приятный - каждый раз глаз радует. Рекомендую эту модель.