Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53170) 500GB - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53170) 500GB
начиная с 15.12, бесплатно
начиная с 15.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store 'n' Go (53170) 500GB

Миленький и качественный внешний диск))) Специально выбирала такой, чтобы по дизайну мне нравился. Тут как раз нет ничего лишнего - просто мой любимый цвет) Подключается к моему ноуту без проблем! Он у меня кстати на Windows 8.1, если что, у этого диска нет проблем с новой версией ос. К тому же вся информация с него считывается достаточно быстро... Ну у меня проблем нет в принципе) Хранится информация надежно так сказать) Причем в большом коилчестве - 500 гигов мне пока что хватает. Есть хорошая функция - резервная копия, я частенько ее делаю, а то мало ли, никогда не знаешь. Беру частенько ее с собой, она небольших размеров, так что в сумке умещается нормально) Думаю, за такую цену достойный товар, причем с двухгодовой гарантией.