Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53070) 500GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53070) 500GB
Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53070) 500GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53070) 500GB

Verbatim писал: Добрый день всем , купил вчера жесткий диск этой модели 1тб работает вроде нормально и скорость не плохая , ну вот минус у него присутствует , не могу закачивать фильмы в 3D формате, пишет что не достаточно места на жестком диске , а свободно еще 800гб. Ответ: Решени простое, нужно отформатировать жесткий диск в файловой системе NTFS. В покупных жестких дисках стоит FAT32, а она работает с обьёмом до 3-4ГБ.

Купил данный диск как мобильное хранение фильмов, чтобы можно было с собой везде таскать. Сразу отформатировал в NTFS, чтобы фильмы больше 3 Гб передавались без проблем. Передал на него больше 200 гб фильмов и музыки. Не одной проблемы не встретил. Нагрев даже при большой нагрузки небольшой, тихий, кабель нормальной длины. Единственный минус корпус маркий, все отпечатки видны.

Надо диск отформатировать в системе NTFS, т.к. файловая система FAT-32 файлы больше 1 Гб не опознает.

Месяц назад купила Ж/Д - Радует во всём - Быстро грузит ( музыку,фильмы,программы ). Даже не слышно как работает. Осталась довольна.

Взял вышеуказанный диск 2дня назад. Подключил к компу и тут начались мучения, то диск видит , то пропадает. Корпус глянцевый все пальчики на нем видны .Сегодня поменял на другой WD.Вот это хорошая вещь. Диск сразу же пошел на компе без всяких там тормозов!

Отличное качество, работает бесшумно, компактный, минусов нет. А для того чтоб скорость была высокая в вашем компьютере должен быть вход USB 3,если у вас только USB 2, естественно скорость будет как на обычной флешке. Так что меняйте свой комп, чтоб получить наслаждение от быстроты копирования )).

Купили с парнем два таких внешних диска. Я голубой, он-черный. Мне качество очень понравилось. Работает без шумно, не перегревается, отличный дизайн. Минус-на мой вкус достаточно долго на него записать можно информацию. Как на обычную флешку,а то и дольше. Но это мелочь по сравнению со всеми остальными плюсами. Цена у него небольшая, думали и качество страдает, но всё оказалось наоборот. Качество супер! Всем советую, кому не хочется тратить слишком большую сумму, но кто хочет получить отличное качество! Вообщем мы с парнем в восторге.