Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53029) 500GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53029) 500GB
Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53029) 500GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim Store'n'Go (53029) 500GB

Диск покупал к 3D смарт ТВ. Пользуюсь больше двух месяцев, никаких нареканий нет. Уже на нем пересмотрел кучу фильмов. Быстрый и бесшумный. Как раз то, что нужно! Устраивает абсолютно все.

Для хранения данных он конечно годится, да и был дешевле прочих в магазине, но минусов предостаточно. Из явных - шумный: трещит и пикает. Особенно раздражает, когда его становится слышно при просмотре фильма (использую для тяжёлых 3D видео); короткий родной провод: не хватает даже чтобы положить рядом с телевизором, приходится ставить; внешний вид никакой, как и прочность корпуса. Не роняла, но думаю первое падение его убьёт.

Диск поработал с полгода, упал да и падением и не назовёшь, скатился со стола, повис на проводе, уголком стукнулся об ковёр, и всё, замолчал на всегда. Был в рабочем режиме. Хотелось бы понадёжней HDD.

Он не работает с usb 3.0 на компе,просто включается, а комп не распознает его...А с usb 2.0 все норм.

Никому не советую брать, у меня этот HDD даже год не проработал, периодически вылетает и виснет, пишет Reallocation Event Count и UltraDMA CRC Errors

Бесшумный,достаточно быстрый,при передаче по интерфейсу USB 2.0 скорость в пределах от 32-40 МБ/сек,через USB 3.0 от 72-85 МБ/сек. Красивый,тонкий. Яркий синий светодиод. Идет в комплекте с не очень коротким ,отсоединяющемся кабелем USB-HDD. Из минусов - глянцевая,маркая,поверхность,требующая аккуратного обращения. Отформатирован изначально в FAT32(переформатировать в NTFS в Widows занимает несколько сек.), П.О, идущее с HDD не всегда совместимо. Лично меня все устраивает, Verbatim StoreNGo500GB Bl прекрасно украсил полочку с видеоплеером у ТВ.

Купил т к выбирать в магазине было не из чего, т к был из доступных самый дешевый, если бы стоял бы дешевле взял бы дешевле! Первое из минусов, это уродский разъем, т е не стандартный, провод от диска разрывать нельзя, иначе не подключишь, остальные мои диски все на одном разъему, к одному проводу подключаю и книгу и телефон и внешний диск и планшет и все прочее Второе он изначально отформатирован в формате фАТ32, не принимал файлы большого размера за 3 гигабайта, пришлось форматировать в НТФС, опять же трата времени. Третье, в сравнении с моими двумя другими внешними дисками, он реально медленней работает ну а так посмотрим сколько прослужит.

Все таки Богу божье, а кесарю кесарево . Купил и сплошное разочарование, именно в коробке . Она скрипучая и плохо подогнанная . Разобрал, хорошо что внутри оказался диск Seagate . Зачем покупал если мог сигейт сразу купить , спросите меня )