Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim HardDrive (53071) 1TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim HardDrive (53071) 1TB
Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim HardDrive (53071) 1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Verbatim HardDrive (53071) 1TB

Купил диск полмесяца назад. При длительном пользовании практически не греется,не шумит. Прилагается грамотное програмное обеспечение, воспользовавшись которым при первом включении только требуется переформатировать из FAT-32 в NTFS. Не скользит-резиновые ножки- и главное тянет телевизор. У меня Samsung 550. При таких малых габаритах и небольшой цене-твёрдая пятёрка!

В этом диске меня всё устраивает, кроме одного: с компьютера или какого-нибудь другого устройства не могу скопировать на жесткий диск файлы, которые больше 4 гб.

Плюсы = довольно тонкий, тихий и пока не греется :) минусы - телевизор в формате fat32 не увидел, пришлось форматировать в NTFS. Довольно короткий кабель.

Очень хороший диск. SMART отличный. Не знаю Slim ли он или нет, но очень компактный, не знаю куда ещё Slimее Светодиод не яркий и светит сзади. Шума нет. Вибраций нет. Перегрева нет. Перегрузок нет. Я его отформатировал из FAT32 в NTFS, потому что медиаплеер завис на мертво из-за каких-то программ, которых на нём было 1 ГБ (~6000 файлов, вирусов не обнаружено), может полезные а может и нет, но на всякий случай сохранил в другом месте (в архиве, на болванке), как просили в инструкции.