Внешний жесткий диск 2.5" Toshiba 1TB CanvioReady Black(HDTP210EK3AA) - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 193 ₽/мес  ?

из 117 магазинов сегодня из 3 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Toshiba 1TB CanvioReady Black(HDTP210EK3AA)

а

Плюсы

1 терабайт за небольшую цену, работает стабильно, скорость записи хорошая, и чтения тоже

Минусы

их не было

Отзыв

хороший жесткий диск за относительно набольшую цену

Работает отлично, загружает быстро.

Плюсы

Очень шустрик

Минусы

Нету

Отзыв

Жёсткий очень хороший и шустрый при скидывание большой информации

Плюсы

большой объем памяти

Минусы

Отзыв

Простой в обращении, с больой памятью

Спасибо!!! Супер!!!

Плюсы

Купила для хранения файлов, а то флешка мало вмещает

Минусы

За время использования, недостатков не выявлено

Отзыв

Использую меньше года, купила для работы с компьютером. Много информации на ноутбуке HP стараюсь не держать, себе дороже. Но в любом случае, флешка не вместила бы всего того, что вместил, данный купленный мной накопитель на 1ТБ. Выгодная покупка. Он не греется, а для поездки самое милое дело. Положил его во внутренний карман рюкзака и нет проблем с транспортировкой. Ни разу не подвёл. Я им довольна и думаю, что эта покупка полностью себя оправдала.

Плюсы

Маленький, быстрый, соответствует моим требованиям

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Нужен был именно такого размера и объема. очень доволен

Плюсы

Скорость

Минусы

Шумный, трещит! Может брак попался, буду менять!

Отзыв

Поторопился с покупкой,лучше добавить 500р и взять по лучше фирму!

Плюсы

Тихий.

Минусы

Корпус сильно подвержен механическим повреждениям.

Отзыв

Скорость записи-чтения аналогична практически со всеми внешними hdd. О надёжности можно будет говорить через год-два. Сравнивая по шуму со стареньким Seagate - тише в разы, практически не слышно, но тут дело может быть в возрасте последнего, с wd - одинаково. Но вот корпус не выдерживает никакого сравнения. Очень чувствительный пластик. После первого же путешествия в полном рюкзаке, стал выглядеть так как будто ему уже года 2, очень заметные потертости!!! Ни wd, ни Seagate этим не грешат, хотя прошли уже и огонь, и воду, и медные трубы! Так что если собрались его брать и вас волнует его внешний вид, то купите ещё и чехол.

Плюсы

Быстрая обработка данных. Тихий, побрубаеться даже к телефону например к Honor 8x беспроблем

Минусы

Скольский корпус

Отзыв

Плюсы

Маленький, тихий, безрозетный

Минусы

Ненадежный...

Отзыв

Приспичило мне уехать на пмж на лето дачу, а с учётом того, что телевизор смотреть нереально, было принято решение загрузить себе на устройство фильмов, да побольше. Одна беда, свой старенький хард на терабайт я оставила на той же даче) А тут Мбонусы как раз сгорают... в общем, выбирала по отзывам и доступности (наличие в магазине) а так же совместимостью с маком. Даже мой старикан, купленный в 2009 году это все умеет, хоть и большой, хоть и розеточный. Зато надежный и тихий. (Не реклама, марку не называю, да и не выпускают таких уже) Купила. Пришла домой, на радостях включила. Стал стучать, как пьяный барабанщик на музыкальном фестивале. Комп, ессна, это добро не видит. Что делать?.. пришлось собрать волю и усталость в кулак и поехать обратно в магазин. Принесла. Пришла в сервисный центр, включили, вуаля! Все работает. Не стучит. Обмен/возврат не требуются. Для верности попросила включить в мак (спасибо отзывчивым консультантам!) Пришла домой, включила снова - не стучит... работает, системой определяется. Сейчас пока пишу отзыв, половина фильмов уже загрузились (около 155гб), скорость передачи норм. Но, как тут писали выше - хранить на нем что-то важное - не рекомендую от слова совсем. Буду использовать для фильмов, гарантия производителя год, надеюсь, не сдохнет за это время.

Дмитрий 10.09.2019

Ему питания может не хватать от одного порта USB

Плюсы

Работает хорошо, быстро

Минусы

за 2 недели не выявлено

Отзыв

Критерии выбора: производитель+цена+объем памяти

Плюсы

Быстрый. И запись и чтение. Бесшумный.Не греется.

Минусы

не хватает питания от TV по USB

Отзыв

Использую для семейных фото. Полностью устраивает.

Мурад 15.10.2019

использовал только для хранения дубликатов, заполнил за месяц, и сразу после этого винт вышел из строя. деньги вернули, материал пропал. Toshiba исключаю из списка приемлемых товаров.

Плюсы

Компактный, приятный на ощупь, шустрый

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Устройство компактное, легкое, имеет приятную на ощупь рифленую поверхность. Все стыки пластикового корпуса очень хорошо подогнаны, почти незаметны. На корпусе имеются прорезиненные ножки и индикатор работы устройства. При копировании данных с ноутбука показал максимальную скорость передачи данных 24 мб/с при нескольких запущенных процессах. Соединительный шнур относительно короткий, около 30-35 см, что в моем случае скорее плюс. Фактический объем памяти 931 Мб. Накопитель не нужно форматировать: он сразу готов к работе. Инструкция по работе устройства имеется на самом устройстве. Рекомендую.

Плюсы

Даже не знаю.

Минусы

Ненадежность

Отзыв

На самом деле далеко не самый лучший вариант для хранения информации. Максимум "лежать себе на полочке" подключенным к ТВ, ПК и т.д. Как хранилище которое на постоянной основе возить с собой мягко говоря полное разочарование. Нереально чувствителен к падениям, тряскам, небольшим ударам. При интенсивном использовании нормальной работы максимум на год может быть полтора, а потом в один прекрасный день вас будет ждать неприятная ситуация когда он просто не захочет определятся системой или попросит его отформатировать или вы просто будете слушать цикличное пощелкивание внутри него и т.д. И тут начнутся "танцы с бубном" что бы хотя бы постараться спасти свою информацию. Повторюсь, как переносное надежное хранилище НЕТ! Как подобие стационарного хранилища медиа ВОЗМОЖНО! Но все же я бы не рекомендовал.

Олег 06.10.2019

согласен, взял в м.видео и года не отработал, надеюсь дело случая

s

Все понравилось.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

не выявлены

Отзыв

Нормальный диск. Подключил к SAMSUNG SmartTV (достаточно старой модели). Диск определился и быстро читался в отличии от Flash-USB

Плюсы

Удобный, компактный, своих денег стоит.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Внешний жесткий понадобился для переноса данных с ноутбука. Со своей задачей справился неплохо. При работе издает жужжание, но тихое. На вид хрупкий, но если пользоваться аккуратно думаю прослужит долго. Данные переносит быстро, если использовать USB 3.0 должно работать быстрее.

Отличный жесткий диск. Громко не гудит. Скорость записи 70-110 мб/с, средняя 90мб/с. отформатировал в exFat, на пс4 и телике полет нормальный. фильмы ~90 мин и 10гб идут без тормозов. Провод приблизительно 50см.

Плюсы

сбалансированный накопитель

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Работает устойчиво на земле и в воздухе