Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STBX500200 500GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STBX500200 500GB
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STBX500200 500GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STBX500200 500GB

Хороший диск. Для тех кому нужна надёжность. Ничего лишнего, только маленькая синяя лампочка и шнур. Сам корпус простоват, чёрный матовый. Этому диску корпус бы поитересней и всё!!

Y

Плюсы

Срок работы, внешний вид, компактность, крепкий корпус

Минусы

Не самый удачный разъем( в случае потери шнура будет не совсем легко найти такой же в магазинах)

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STBX500200 500GB. И так, этот диск мне подарили на нг 2015 и с тех пор я никогда не мучаюсь с объемом информации, который мне нужно сохранить. Служит он уже почти 2 года, качеством довольна. Работает быстро, в общем,эксплуатация устройства-полностью удовлетворяет. Также хотелось отметить, что жесткий диск неоднократно падал на твердые поверхности, корпус не повредился, информация на нем сохранялась. Иначе говоря, если Вы в сомнениях, купить такой диск или нет, могу смело сказать - покупайте!

Работает 1,5 года, нареканий нет: и видео с камеры, и фильмы из интернета смотрим по телевизору без проблем! Единственное НО: немного подвисает (заполнен на 80%), когда переходишь из одной папки в фильмами в другую! Но это не критично!

Из достоинств можно выделить: 1 Лёгкий, аккуратный. 2. Достаточно быстрая скорость передачи данных. 3. Адекватная цена. 4. Наличие прорезиненных ножек - хорошее сцепление с поверхностью. 5. Хороший толстый провод. 6. Тихий. При работе издаёт лёгкую вибрацию. 7. USB 3.0 - говорит само за себя. 8. Приятный синий индикатор-точка в верхней части устройства. 9. Легко подобрать чехол. Из недостатков: 1. Корпус из пластика, а соответственно лучше его не бросать. 2. Острые края - нельзя, чтобы попадал детям в руки. 3. Своеобразный разъём для кабеля связи с ПК (кабель, конечно, идёт в комплекте и сделан замечательно, но если навернётся... Даже и не знаю где искать замену). Итог: У меня работает уже почти год. Глюков нет. Проблем нет. Памяти в 500 GB хватает. С Seagate я забросила все свои флешки - теперь только жёсткий. Покупкой осталась довольна.

Работает уже полгода без нареканий.

Подарили такой диск, проработал менее полугода и умер безвозвратно, к сожалению чека не было и поменять не удалось, технари тоже ничего сделать не смогли, предложили вытащить информацию за приличную сумму. Диск не ронял, не бил, не поджигал, не унижал.