Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAC1000200 - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAC1000200
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAC1000200

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAC1000200

M

Достоинства: +Хорошая скорость Работы +Отличный дизайн + индикаторы заполнения диска в виде Белых Светодиодов +Возможность сделать апгрэйд до USB 3.0 (что я сразу и сделал, купив Док-Станцию с USB 3.0) и другие Разъёмы... +Низкий уровень шума +Комплектация (длинные кабели) Недостатки: -не большой гул когда стоит на столе, не критично, поставил на подоконник и гул пропал... Видимо у меня такой стол гудящий.

Все нормально находит, все нормально читает. Если у кого-то HD-плеер не видет фильм, уж наверное дело не во внешнике? формат соблюдайте. а у кого ХР не видит, значит операционка стоит плохо!

Купил вчера. Видит только в управлении дисками. Загрузил фильм, хотел посмотреть через HD плеер. Плеер диск нашел, а фильм на нем нет.

Купил на днях. Хороший, бесшумный с большой скоростью передачи данных аппарат. В целом пока нравится.

Купил его на днях. Плюсы: Внешне очень привлекателен, не сильно большого размера, бесшумно работает, скорость передачи информации хорошая, в XP определился сразу и без всяких проблем. Минусы: Пока нареканий нет.

d

Всё бы хорошо, но XP в Моём компьютере его не видит! Видит только в Управлении дисков! Оттуда только могу перекачивать инфу как с этим бороться не знаю называю его в управлении всё нормально всё как надо делаю потом хочу скажем форматнуть ошибка типа пере загрузитесь и вроде всё будет хорошо! Перезагружаю! Но опять всё сначала! Не видит и хоть провались! Семёрка видит легко! там форматнул но нечего не изменилось может там попробовать его ещё обозвать как неть!? подключаю по usb 2.0 так как дополнительных док-станций у нас в Саратове нет!