Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAA500200 Black - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAA500200 Black
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAA500200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate STAA500200 Black

Использую около полугода. Очень нравится. Довольно скоростной, объемный, есть возможность сделать из него USB-3. Сразу нужно брать кейсик, чтоб не поцарапать. Очень легкий, всегда ношу с собой.

Купил в конце декабря 2010. Сначала все было супер, но вот буквально месяц назад, подключаю его, а он не фурычит, в компов 10 пробывал. Повез в мастерскую, и они мне сказали что сломался, и ничего восстановить нельзя, а у меня там столько важного было и причем в одном экземпляре. И проходит несколько дней, и на тебе, заработал. Но теперь работает еле-еле, может потухнуть когда вздумается. Не знаю почему так, надеюсь это единичный брак.

Хорошая вещь! Очень нравится! Надежный, стильный, быстрый! Тем кто сомневается с выбором, советую остановиться на этой фирме!

Аппарат очень классный!!! Купил 2 недели назад работает как часы не греется не чуть и работает бесшумно!!! Правда USB коротковат ,но это небольшой -.Короче всем советую.

Недавно приобрёл себе этот прибор! Всем советую!