Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST910004EXD101 Black 1TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST910004EXD101 Black 1TB
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST910004EXD101 Black 1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST910004EXD101 Black 1TB

и

компактный, легко помещается в карман куртки или костюма, легкий 300 грамм для терабайтного диска очень немного, питание от юэсби. отлично походит для современной аппаратуры телевизор lg ld 550 с удовольствием проигрывает файлы с диска, компьютер лучше использовать двух и более ядерный, а не 5 летний пентиум 3 и жаловаться, что компьютер виснет и диск плохой. пока к диску нареканий нет, бесшумный и "холодный".

Вот купил я диск вчера. Нарадоваться не мог (у меня в компьютере памяти в два раза меньше, соединил с компом, загрузил дрова, стал закачивать фильм и в загрузке было то 10 мин., то 99 мин., (фильм весит всего 2 ГБ). Установил SeaTools for Windows, проверил и прога нашла ошибку, которую не смогла исправить. Ну пошёл я в магазин. Думал сейчас заберут недели на две, потом ещё оттянут (ну как это бывает), но, о, чудо. Наверно попались понимающие продавцы, взяли диск, быстренько проверили и сказали сейчас обменяем. И действительно через пару минут у меня на руках был новенький диск. Пришёл домой, опять попробовал закачать фильм, и он загрузился за 1 мин. Так, что дело случая, и мне, к счастью повезло.

Купил на прошлой неделе. Очень доволен. Не шумит, не греется, скорость 1,5-2 ГБ/с. Можно засунуть в карман. Шнурок в комплекте, сантиметров 40, можно было бы и подлиннее.