Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST905004EXD101 500GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST905004EXD101 500GB
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST905004EXD101 500GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST905004EXD101 500GB

Пользуюсь уже год никаких претензий к этому девайсу не имею. А что касается, цитата:(Домашний кинотеатр его не видит. Денис (Ростов-на-Дону))то советую отформатировать его как FAT32, т е как флешку, его изначальная файловая система NTFS. Прогу найдёшь в инете.

Прослужил мне чуть больше 2-х лет. Сначала все было хорошо, а потом начались проблемы с воспроизведением видео, чтобы безопасно извлечь порой приходилось ждать по 10-15 минут и чем дольше он у меня был, тем чаще такая ситуация повторялась. Часто зависал, а 4 дня назад умер, вместе с информацией. Пришлось потратить немалую для меня сумму на восстановление информации и новый диск.

Проработал почти 4 года, к сожалению, по моей вине сломан, а так ни разу не подвел, причём где только и как только не использовался!! Ищу опять такого же друга!!!

Проработал 8 месяцев, и в один прекрасный момент все сдохло!!!!! Ужас!! Не знаю что делать!

Диск проработал месяц, жалко потерянную информацию и выброшенные на ветер деньги. Сначала фильмы показывал нормально, потом начались частые зависания и выкидывания, начал через раз определяться. Полная ерунда!

Мне попалась дрянь! А почему так резко-?,-чуть не угробил комп, Винду 2 раза переставлял, и всю инфу ценнейшую потерял. А приобретался  именно для сохранения инфы. После ремонта проработал месяц и благополучно умер.В ремонт нести-смысла нет.

Нормальный диск, при бережном отношении работает как часы ,не греется, не шумит (раз было короткое замыкание и диск выдержал, сгорел только usb шнур и это говорит о его надёжности )использую для записи 3D фильмов, так как у флешек система FAT 32, что не позволяет писать файлы объёмом более 4Гб, а у него NTFS.

Девайс отличный. Полтора года - ни разу не приходилось форматировать. Работает как часы. Домашний кинотеарт и телевизор видят его.

Пользуюсь уже год данным накопителем,даже целофан не снимал-бережно храню! Устройство нравится,да и производитель нормальный,специализирован на носителях информации! Только радуюсь!

Диск покупал больше года назад. Отличный hdd, никаких особых проблем нет, скорость высокая, внешность и дизайн - супер. Единственное два небольших минуса - 1) бывает - диск иногда не извлекается через безопасное извлечение (такое бывает резко) и в меню "Мой компьютер" остается иконка диска, но при открытии она не открывается, пока комп не перезагрузишь. И второе - купил диск 500 ГБ, но в реале там место обрезано было примерно на 40 ГБ. Так в принципе на любых накопителях встречается, просто обидно. Собираюсь еще такой же купить.

З

Купила 3 месяца назад. Все было идеально,работал быстро,почти бесшумно,программы читал. Только не всегда извлекался через безопасное извлечение. И то ничего,пока однажды утром его перестал видеть компьютер. Не только мой,несколько абсолютно несвязанных друг с другом компьютеров. Не видит и все. Гб потерянной инфы,обидно.

Хорошая штука. Купил попробовать, понравилось. Потом приобрёл второй. Скоро приобрету третий. Единственный минус в том что на обоих дисках не хватает по 35 гб. Жалко конечно.

Жесткий диск просто супер! Пользуюсь больше чем пол года ниразу не было проблем, не выключился просто так,не завис, не греется. Скорость очень хорошая! Дизайн супер. Единственое жалко что штекер с боку, а не сзади. В общем очень очень доволен.

Работа не стабильная. При работе на компьютере довольно часто сбои (то отключится, потом опять определяется). На ноуте все было в порядке. А сегодня, после извлечения провода из USB-шника, этот самый контакт провалился, и шатается в диске немного углубившись. Сегодня поеду в магазин, если получиться поменяю.

м

Не буду долго перечислять,проблемы теже что и писали. и начались они спустя месяц после покупки.компьютер диск то видит то не видит,шумы.а теперь он вообще не открывается нигде и никак,40Гб как в помойку.не могу ни перекинуть ни че.купила по рекомендации,а оказалось зря.пойду в магазин разбираться и делать экспертизу.просто так забить и купить новый это было бы слишком просто.посоветуйте какие диски вообще работают стабильно???

E

Первое время выдавал ошибку о потери данных каждую минуту. Диск проверили, но ничего не нашли и менять отказались. Пришлось свыкнуться. После установки семерки эта ошибка больше не появлялась, но теперь (спустя 8 мес) диск начал зависать и стучать. Вообщем, придется покупать новый, а этим жутко недовольна и время на обмен больше тратить не буду.

Компьютер не видит даже этого устройства... Made in China. На ютюбе есть много видео о этом внешнем HDD, так там комплектации вообще другие, например есть в комплекте адаптер(зарядка) и шнур USB. Здесь только шнур есть. Ну и внешний вид отличается конечно же, у нас разьемов меньше... Вот сайт производителя смотрите сами и делайте выводы http://www.seagate.com/www/en-us/products/external/expansion/expansion_desktop/ Огорчен покупкой, пойду менять.

Нештяцкий,работает быстро,без глюков!Главное не тормозит,и дизайн красивый!)

Попользовался с ноября 2009 по август 2010. Потом пошли бед сектора. Пришлось расстаться со столь неудачной покупкой.

M

Винт сдох, в один прекрасный момент без каких-либо намеков исчез и более системой не определяется (( Потеряны Гб инфы....