Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST902504EXD101 250GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST902504EXD101 250GB
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST902504EXD101 250GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate ST902504EXD101 250GB

Сеня купил себе это чудо, пока работает, а там посмотрим. Давно хотел, незаменимая вещь! Всем советую!

н

У меня два таких,с лета. Очень простой, как флешка.Заполнила их,завтра пойду покупать 3-й. Мне очень нравится! P.S. Ничего еще не ломалось.

Купила несколько недель назад. Очень нравится. Осталось 60 гигов свободных, но на скорость диска это не влияет. Правда, там на самом деле 232Гб, а не 250. Но за такие деньги все равно классная вещь. Скоро куплю еще такой же только на 320Гб.

Купил этот внешний НДД от 10.07.2010 включил работает. Дал паузу, и телевизор уже не мотает, фактически чтобы его перезапустить необходима перегрузка устройства, в котором он установлен. Оценка "2" именно этому устройству. Иду менять на такую же модельку. НДД как место хранилища файлов должен работать более исправнее, риск потери файлов достаточно велик.

Купил сегодня. Покупкой остался доволен. Чтобы записать на него 48 Гб информации, потребовалось менее часа, т.е. скорость записи ~1 Гб/мин. Кабель из комплекта 40-50 см, вполне достаточно на мой взгляд. Цена также не отпугнула. Рекомендую как бюджетное решение, для хранения файлов идеален.

Супер вещь!