Внешний жесткий диск 2.5" Seagate SEST305004 - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate SEST305004
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate SEST305004

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate SEST305004

Отличная вещь, стильный,черный зеркальный, снизу резиновые ножки. Требует питания от сети - это единственные его недостаток. Работает отлично, скорость чтения, копирования, доступа обычные, как с флэшки на комп, разницы никакой. При включенном диске горит кнопочка, мигает при копировании, чтении. Шума не издает, легкая вибрация при работе, если прикоснуться ладонью. Форматировать не надо, можно сразу включать и копировать на него данные, есть ПО seagate setup внутри, его я трогать не стал. Оценка 5

Отличная вещь ! Бесшумный и дизайн приличный! А питание от сети я считаю достоинством, а не недостатком!500 гигов ,за такие деньги!!!!!!

Очень удобно, что всегда под рукой 500 Гб памяти. Работает отлично. Всем советую!