Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Expansion+ 2Tb (STEF2000401) - Отзывы

Рассрочка от 361 ₽/мес ?

Кредит от 320 ₽/мес  ?

Забрать
из 36 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Expansion+ 2Tb (STEF2000401)

Минусы

Отзыв

Хард как хард - если не вдаваться в подробности технологий производства , он не может отличаться от любого другого ничем , кроме дизайна . Используйте безопасное отключение , не перемещайте до появления уведомления о возможности отключения устройства , не подключайте , совместно с другими устройствами , через USB Hub без дополнительного питания - и будет вам счастье !

Роман 10.08.2018

какой длины кабель ?

Плюсы

Достаточно быстрая работа. Надёжный производитель. Приятный дизайн. Не забывайте отключать перед изъятием из устройств.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Только плюсы (перечислены выше), недостатков не обнаружил.

Плюсы

стоимость, довольно шустро работает

Минусы

читается не на всех телевизорах

Отзыв

Купил себе телевизор Sony 4К, решил записать в супер качестве фильмец, подключил к ПК всё гуд, 50 Gb записались за считанные минуты, подключил к телевизору а он не читается, поехал в магазин, отдал на проверку диск в норме, как оказалось в дальнейшем телевизор не поддерживает данные диски, поменял телевизор, но об этом в другом отзыве, прошлись с менеджером по магазину и попробовали подключать во все тв, Лыжы отказались читать, сонька читает только в топовом исполнение, самсунги читают без проблем, если Вам надо для компьютеров, то берите не сомневаясь, но если для просмотров файлов на ТВ, рекомендую смотреть другие модели.

Сергей 23.04.2020

необходимо поменять формат файловой системы, и все тв будут читать

Плюсы

легкий и компактный

Минусы

не нашла

Отзыв

пользуюсь этой фирмой давно все хорошо

Плюсы

компактный, легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Рекомендую! Купила уже второй, для дома и для работы! Удобно хранить файлы, фото, ролики! Наконец-то освободила память компа! Скорость работы хорошая!

Плюсы

Шустрый, удобный, подходит ко всему : от ХР до Win. 10, (2.0 + 3.0) , так же легко форматируется для XBOX ONE и PS4, так же легко читается любыми медиа-проигрывателями и телевизорами. При грамотном использовании работает долго.

Минусы

Требует деликатного обращения, очень критичен к ударам и переноски. Всё-таки имеет конечный ресурс.

Отзыв

На мой взгляд лучший, очень рекомендую. У меня их несколько штук

Плюсы

Был функционален полтора года

Минусы

Умер забрав с собой все файлы.

Отзыв

После отключения больше не включился.С Seagate Expansion+ это оказывается часто бывает.

Плюсы

Надежный бренд. Давно им пользуюсь. Нареканий нет

Минусы

Цена немного кусается...

Отзыв

Выбирал внешний диск для архивного хранения домашних фото и видео , ориентируясь на бренд. О выборе не жалею. Надеюсь, что этот диск прослужит столь же долго, как и мои прежние External USB-HDD from Seagate

Плюсы

Никаких

Минусы

Сломался на 10 день

Отзыв

Пойду сегодня менять на новый!

Плюсы

Лёгкий, передача данных соответствует заявленной, шнурок в комплекте

Минусы

Отзыв

Соответствует ожиданию

Андрей 31.03.2019

Какая цена за 2тб это сказка

Плюсы

Красивый

Минусы

Сломался

Отзыв

Отработал полтора года и полетел. Был предназначен для xbox. Частенько сам отключался. Сейчас неподает признаков жизни. Даже если его подключить к пк (ноутбук) вырубает сам пк. Не форматнуть ничего не сделать. Не советую брать.

Плюсы

Очень быстро работает

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц очень нравится, советую !!! Определяется очень быстро на компьютере и смарт телевизоре

Плюсы

Вместительный, шустрый, компактный

Отзыв

Замечательное устройство, большой объем места для хранения данных в небольшом корпусе! Классный дизайн, скорось работы хорошая, шнур usb 3.0 в комплекте.

D

Плюсы

стоимость, размер

Минусы

Отзыв

Брал для ps4 очень доволен

Александр 12.10.2018

до сих пор используешь для ps4? не поломался? ничего не случилось?