Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Expansion+ 1Tb (STEF1000401) - Отзывы

Кредит от 221 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Expansion+ 1Tb (STEF1000401)

Плюсы

Дизайн, тихий в работе, компактный

Минусы

Отзыв

Покупал для PS4 очень даволен. Приложения и игры запускаются быстро, не тормозит

Ярослав 08.09.2019

Спасибо за эту информацию, что подходит к пс4

Плюсы

Тихий, легкий, компактный и шустрый

Минусы

Поверхность не устойчивая к царапинам и ударам, необходимо использовать с чехлом

Отзыв

Давно присматривал внешний диск для хранения фото и видео из семейного архива, а так же для подключения к телевизору. Выбор остановился на данной модели, так как приемлемые характеристики и модель ещё не старая, для 2920 года. Покупкой остался доволен, спустя месяц все в порядке.

Плюсы

Тихий, компактный, мягкий свет светодиода

Отзыв

Пока доволен покупкой, а дальше время покажет.

Плюсы

Можно записать много фильмов.

Минусы

Телевизор Samsung его не видит.

Отзыв

Брали для хранения фильмов и просмотров их на телевизоре. К сожалению, наш Samsung этот диск не видит. Хотя с разными флэшками проблем не было .

AGsys 03.08.2020

Переформатируйте диск в NTFS и все телевизоры будут его видеть.

Плюсы

Очень понравился. Первый мой внешний жёсткий диск. Приобрёл для хранения фото и видео. Не шумит, не трещит. Телевизор Sony не обнаружил, но при переводе в систему NFTS заработал. Покупкой доволен.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хороший диск за свои деньги.

Плюсы

обычный

Минусы

скорость передачи данных около 40мб/с видимо USB 2.0 Проверял скорость другим жестким диском WD там под 90 мб/с

Отзыв

Если это проблема скорости передачи только у меня , то ок! а если это USB 2.0? то нет смысла брать

Плюсы

Быстрый, тихий

Отзыв

Куплен для подключения к роутеру. Месяц эксплуатации - работает исправно.

здравствуйте, а запуск игр через него возможен?

Эксперт М Видео 01.06.2020

Здравствуйте, Руслан! Да, запуск игр возможен.

Плюсы

1. Цена 2. Скорость передачи данных

Минусы

Пока минусов не обнаружил

Отзыв

М.видео большое спасибо за предоставленную скидку и бонусы, брал по акции и + бонусными рублями за 1880р. Доставка быстрая, ранее назначенного срока, забирал в магазине в пункте выдачи заказов. Сам жесткий диск компактный, легкий, хорошего качества, тихий, подключился к компьютеру без проблем, в работе все устраивает. Рекомендую.

Плюсы

Компактный размер, легкий вес, приятный пластик, скорость работы достаточная.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил как дополнительную память к ноутбуку, в итоге сделал как основной жесткий диск и установил туда винду. Работает очень быстро.

Плюсы

Очень тихо работает, купил за очень хорошую цену 1745 рублей. Была скидка и еще скинул бонусами

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Советую брать если есть ещё бонусы для скидки

Плюсы

Скорость чтения со смартфона 33 мб/с., что приятно удивило. Прекрасно коннектится и с КП, и со смартфоном..

Минусы

Отзыв

Достойный товар за небольшие деньги. За счёт бонусов вышло дешевле, чем из Китая.

Плюсы

Идеально подошёл к консоли PS4, также поддерживает USB 3.0

Минусы

Короткий и не стандартный разъем подключения провода к диску (можно было изготовить, например как у других компаний через мини USB)

Отзыв

Крепкая четвёрка, в основном будет зависеть от его длительности его эксплуатации.

Плюсы

Для меня хорош сколько он у меня падал но все равно живой

Минусы

Нету

Отзыв

Только хорошие вот что я могу сказать.

Плюсы

Нормальный диск, вроде надежный довольно, поддержка хорошая. Предпочитаю иметь несколько, под разные задачи, чем один огромный

Минусы

Не знаю

Отзыв

Именно этой модели у меня 3 штуки, работают, использую не часть, для резервного копирования. Устраивают

Плюсы

Легкий

Минусы

Не видит тв хюндай

Отзыв

Пользуюсь еще мало, в целом нормально, кроме того что его не видит телевизор, покупался для просмотра фильмов на тв

AGsys 26.05.2020

Я переформатировал этот диск STEF1000401 в систему NTFS в Windows. После этого он стал работать с телевизорами и Acronis, а также с имеющимися у меня Windows XPsp3, 7 и 8.1. Вероятно, этот способ можно применить ко всем аналогичным дискам с системой exFAT.

Товар соответствует заявленным характеристикам и доставлен в срок. Все великолепно

Плюсы

Работает, сектора все целые.

Минусы

Скорость записи и чтения гораздо ниже, чем указано в характеристиках.

Отзыв

В принципе с учетом бонусов брать можно. Покупал для архива, надеюсь проживет долго. Пока еще ничего не записывал, только произвел тесты.

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Отзыв

Простой надежный жесткий диск, своих денег стоит.

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил онлайн с доставкой на дом. Курьер принес точно в срок как и было указано, когда оформлял заказ, товаром доволен. Время покажет на сколько его хватит.