Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306) - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5
Финальная цена

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306)
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306)
Финальная цена
Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306)

Плюсы

Шустрый, легкий.

Минусы

Отзыв

Имея продукцию компании seagate, решил не отступать от традиции. Взял данный диск для бэкапов. Пока не пожалел, компания выпускает надежную продукцию, которая меня ещё ни разу не подводила. Рекомендую к покупке. Диск легче своего предшественника на 1тб, при этом диск сохранил свои показатели скорости чтения/ записи. Пару раз упал на ковролин, пока все ок. Ни бэд блоков, ни сбойных секторов нет.

Плюсы

небольшой размер

Минусы

сильно греется

Отзыв

если его использовать как резервную копию, то наверное неплох, но если использовать для медиатеки и смотреть с него фильмы, вещь абсолютно непригодная, постоянно подвисает, заикается и греется неимоверно. у аналогичного WD такой проблемы нет, работает медиахранилищем уже много лет, а вот этот сразу подкачал.

Плюсы

Минусы

периодически отваливался, сдох через 1год и 1 месяц

Отзыв

Периодически отваливался, сдох через 1год и 1 месяц. стоял на xbox. никуда не носил. периодически отваливался, пока совсем не сдох

Плюсы

Компактный красиво смотрится

Минусы

греется сильно

Отзыв

Ненадежный. 6 месяцев поработал и конец. Не могу удалить и закачать файлы, выдает ошибку. Отнес в сервис м видео, неделю проверяли,потом сказали заменят на новый. Не советую.

Плюсы

Компактный, объем хороший, быстрый

Минусы

пока нет

Отзыв

Отлично работает, быстро, занимает мало места, объем большой, рекомендую!

Плюсы

Компактный , даже видит старый компы , в общем хорош всем... Рекомендую как обывателю , так и профи...

Минусы

Пока не обнаружила ...

Отзыв

Компактный , тонкий и лёгкий ... Места вообще практически не занимает как в кармане , так и в сумке и т.д. Хороший хранитель .. Нам с мужем очень понравился Ж.Д. Есть выбор палитры корпуса... В общем рекомендую любому пользователю..