Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306)
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2Tb White (STDR2000306)

Плюсы

Шустрый, легкий.

Минусы

Отзыв

Имея продукцию компании seagate, решил не отступать от традиции. Взял данный диск для бэкапов. Пока не пожалел, компания выпускает надежную продукцию, которая меня ещё ни разу не подводила. Рекомендую к покупке. Диск легче своего предшественника на 1тб, при этом диск сохранил свои показатели скорости чтения/ записи. Пару раз упал на ковролин, пока все ок. Ни бэд блоков, ни сбойных секторов нет.

Плюсы

Компактный, объем хороший, быстрый

Минусы

пока нет

Отзыв

Отлично работает, быстро, занимает мало места, объем большой, рекомендую!

Плюсы

Компактный , даже видит старый компы , в общем хорош всем... Рекомендую как обывателю , так и профи...

Минусы

Пока не обнаружила ...

Отзыв

Компактный , тонкий и лёгкий ... Места вообще практически не занимает как в кармане , так и в сумке и т.д. Хороший хранитель .. Нам с мужем очень понравился Ж.Д. Есть выбор палитры корпуса... В общем рекомендую любому пользователю..