Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2TB (STDR2000200) - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5
Финальная цена
Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2TB (STDR2000200)
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2TB (STDR2000200)
Финальная цена
из 1 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 2TB (STDR2000200)

Игры на нём летают! Вынул диск и вставил в PS4 и очень доволен! 1.8 ТБ теперь у меня на консоли!

Александр 25.09.2017

Диск очень понравился. Всё удовлетворяет. собрал хорошую коллекцию видео.

Плюсы

Быстрая запись - чтение. Компактность. Надёжность. Бесшумный.

Минусы

Таких нет.

Отзыв

Приобретал внешний жёсткий диск в первый раз. Проконсультировался с продавцами. Предложили этот вариант. За полгода использования никаких проблем с этим жёстким диском не было. Товаром доволен.

Плюсы

Работает от USB2 и USB3, работает под Windows7 и XP. Также определяется и телевизором Panasonic. В общем, притензий нет. Пока все устраивает.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Срок использования около месяца. Пока все работает нормально. Работает тихо, ничего не трещит.

Плюсы

Компактный,ёмкий

Минусы

Отзыв

Качественный продукт от Seagate.

Плюсы

Хороший жесткий диск.

Минусы

Отзыв

Приобрёл его пару недель назад, покупкой доволен . Хорошая производительность. Компактный размер . Рекомендую!

Плюсы

Маленький , тонкий, стильный

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Диск очень понравился. При распаковки очень удивил его размер - тонкий, не большой , в общем вид шикарный. Брал что присоединить его к консоли PS4. Работают вместе отлично. Все нравиться. На будущее буду брать эту ж фирму.

S

Плюсы

Минусы

Через 2 часа копирования данных на него со старого винта - этот новый винт тупо сдох.

Отзыв

Принес из магазина, распаковал, подключил - все отлично, система сразу увидела винт. Запустил копирование на него со старого винта. Всего предполагал переписать около 1 тб. Успел скопировать только 200 гб, после чего появилось сообщение об ошибке копирования. И все... При подключенном к USB-порту винте - система при загрузке виснет на этапе опознавания винтов. Сам винт при подсоединении кабеля издает периодический тоненький визг-дребезжание. Операционка его больше не видит. Завтра пойду менять, но на что? Емкость и форм-фактор важны были, из-за них покупал, а предложений, кроме этого, и нет...

Фраг 01.08.2018

Ну так вам его поменяли на рабочий верно? Или вы из принципа менять не стали и потому остался лишь негатив?)

Плюсы

компактный и удобный

Минусы

Отзыв

очень нравится, рекомендую. (не большой по форме, но емкий)

С конца декабря 2017 года работает в паре с PS4 PRO. Загружен на 1/3, пока нареканий не выявлено. Все супер, скорость записи и чтения устраивает полностью.

Плюсы

Соотношение цена/качество на 2014 год

Минусы

Не заметил

Отзыв

Винт работает с 2014 года (брал во времена первых новостей о повышении цен), заменил им штатный 500Гб-товый в PS4: корпус теперь вмещает заменённый, плойка работает с 2Тб.

Плюсы

Минусы

Есть, с новья Smart показывал 3271 битых секторов. 30% здоровья.

Отзыв

С новья Smart показывал 3271 битых секторов. 30% здоровья. Диск не советую ни кому.

н

а как его поставить на ps4 подскажите пожалуйста▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Некс, обращаю Ваше внимание, что это внешний накопитель, который можно использовать только для хранения файлов (видео, изображения, музыка), при подключении его к PS4. Он не подойдет для замены основного накопителя консоли для установки игр. Для замены основного накопителя необходимо использовать внутренний жесткий диск SATA, например, SSD-накопитель, которые представлены в большом ассортименте в нашем магазине: http://www.mvideo.ru/komputernye-aksessuary/zhestkie-diski-i-ssd-184/f/category=vnutrennie-ssd-nakopiteli-3408 Рекомендации по совместимым моделям внутренних HDD и SSD-накопителям, а также о особенностях их подключения, можно уточнить на сайте производителя консоли.

Игорь 13.11.2017

А вот и нет. Нужно разобрать корпус, видео в интернете есть - сам так себе сменил. Конечно, так гарантия теряется, как мне думается))

Жесткий диск отлично подошел для плойки, при том что купила со скидкой и теперь при последующей продаже консоли можно накинуть цену за 2тб, так что, возможно, даже себя почти окупит

для ps 4 подходит идеально, можно смело покупать для своей консоли< если имеется , теперь нет проблем с местом. пользуюсь уже больше полугода , полет отличный. минусов нет.

E

Два терабайта - это совсем не шутки, места хватает... Ну фактически на всё, на фильмотеку, важные архивы по работе и бэкапы всех устройств, с помощью софта от производителя можно спокойно сохранить данные в том числе и с мобильных устройств всё сохраняется предельно просто и понятно. Ну а самое здоровское - что при портативности умещает в себе аж 2ТБ, и в принципе не нуждается в каком-то дополнительном питании, даже от маломощного USB работает без проблем. Никаких тресков и шумов при использовании не было в принципе, да, чуть-чуть гудит как и все винчестеры, но расслышать это крайне проблематично, только если ухом быть где-то возле него. Недостатков, хоть сколько-то заметных я в нём не увидел.

B

Очень удобная штука, которая действительно портативная, не требует дополнительного питания от сети, подключается к любым версиям ОС без сложностей, касается это и MAC os в том числе, с которой у меня частенько были сложности при подключении внешних хардов. Цена за такое качество и скорости тоже вполне нормальные, да и если случается подключать его через usb 2.0 при отсутствии альтернатив, то он выдаёт вполне хорошие скорости. Не так круто как с третьим... Но попользоваться можно.

G

Вот. Ну теперь я доволен. Приобрёл себе под Рождество новый гаджет. Удобно. Флешки к чёрту. У них низкая скорость и малое количество циклов перезаписи. Этот диск не большой, легко помещается в мою сумку не особо стесняя всё остальное. Кабель лежит рядышком. На компе на работе у меня в обязательном порядке в фоне работает Дашбоарт от Seagate. Раз в две недели данные на диске обновляются. Ну чтобы всегда на диске были наиболее свежие копии рабочих файлов. И чтобы моя любимая музыка всегда была со мной. Мало ли когда и что я захочу послушать. На 2 терабайта влазит ой сколько всего.

Х

На хранилку отлично влезла копия основного раздела рабочего компа, домашнего и двух нетбуков, моего и жены. Ещё отдельно положил на диск самые интересные события в фотках и видеоклипах. Влезло всё. Осталось из двух терабайт около одного. Пока юзаю. Не знаю, когда всё пространство будет забито. USB 3.0 работает интересно. Во-первых, быстрее накопитель определяется в системе. Во-вторых высокая скорость передачи данных. И в третьих, это отсутствие спада скорости при копировании файлов. Металлический корпус мне понравился. Глубокая окраска. Которая не слезла и не поцарапалась после долгой службы. Я диск юзаю на мак эйре. Так что комплектный Parasgon пришёлся как нельзщя кстати.

А мне говорили, что переносные диски не могут быстро работать, постоянно выдают ошибки при записи и с ними просто много-много проблем. Чой-то народ не те диски юзает. Или просто не умеет. Я почти год назад купил эту модельку себе. Ну таскать фильмы, хранить фотографии, музыку. У меня этот диск работает прекрасно. Тьфу-тфьу-тьфу. Быстро сохраняет на себя копируемые файлы. Отлично их хранит. Нету битых файлов. Нету проблем с подключением к разным системам. Да вообще нету проблем с диском. А может я просто модель хорошую выбрал, не знаю...

Ш

Прилично так, никогда ещё не жалел о том, что потратил деньги конкретно на эту модель, хотя до этого частенько пролетал с винчестерами, благо с сигейтом всё нормально, и в плане надёжной работы (Тут всё как в хороших швейцарских часах - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю работает как надо), так и в плане впечатляющих скоростных характеристик - поставил фильм на запись, и он скоропировался в момент, что уже говорить про более мелкие файлы? Средняя скорость в районе 115-120. И это при такой портативности, когда жёсткий диск можно буквально положить в любой кармашек. По мне это невероятно.