Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 1TB (STDR1000200) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 1TB (STDR1000200)
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 1TB (STDR1000200)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate Backup Plus Slim 1TB (STDR1000200)

Плюсы

Маленький размер, высокая скорость передачи информации, не шумный, устойчив к падениям

Отзыв

Пользуюсь уже 1,5 года и очень довольна , загружен почти полностью, но не смотря на это работает отлично!!! Благодарна младшей сестре он ещё неоднократно падал и бился о стену, но все равно живой и быстро работает, даже без безопасного извлечения. В общем суперский внешний жд

Вячеслав 27.11.2017

Пользуюсь недавно, приличный объем, в эксплуатации не было проблем. Доволен полностью. В том числе соотношением ЦЕНА/КАЧЕСТВО!

Плюсы

Много места, хорошая скорость и маленький размер

Минусы

Отзыв

Использую как резервное хранение игр с ps4 и фотографии с ПК, не разу не подводил)

Плюсы

компактность, хороший объем, качественный бренд

Минусы

цена кажется немного завышенной

Отзыв

однозначно рекомендую к покупке.

Совместим ли этот жёсткий диск с Windows 10??

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Ирина, добрый день! Данный жесткий диск будет полностью совместим с операционной системой Windows 10.

Плюсы

качественно собран. тихий. достаточно быстрый

Минусы

Отзыв

хороший товар, хороший магазин, хорошая цена + бонусы = очень доволен!

Плюсы

Компактный. Быстрый. Хорошо собран.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Замечательный жёсткий диск. Компактный. Хорошо собран. Очень быстро работает. Я доволен.

Плюсы

Цена нормальная. Купила на бонусные рубли, плюс скидка была

Минусы

Отзыв

Отличный диск.Срок использования мною- две недели, пока все нравится

Наталия 01.09.2017

Совместим ли с Windos 2017? При работе ноутбука можно ли резервировать информацию из облака непосредственно на диск без записи её в память ноутбука?

Плюсы

Большая емкость + компактные размеры, симпатичный дизайн, наличие ПО в комплекте

Минусы

Короткий USB шнур

Отзыв

Отличный продукт по соотношению цена - качество...

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: вроде бы это ничем не примечательный, вполне себе обычный внешний носитель. Ёмкость 1 тб, по нынешнем временам это не много. Выглядит он не плохо, но в продаже есть экземпляры и с более интересным дизайном. Скорость передачи данных на высоком уровне, но далеко не самая лучшая. Почему же я ставлю этому товару 5 звёзд? Ребята, он не убиваемый! Долгое время юзали его для удобства просмотра фильмов и сериалов, теперь храним семейные архивы. Многие знакомые приобретали себе внешние носители в одно время со мной, а кто-то позже. Но этот диск пережил их все. Несомненным его плюсом является долговечность!

Плюсы

компактный

Отзыв

скорость не самая высокая, но со своей функцией справляется

Плюсы

Быстрая скорость передачи данных, внешний вид.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил диск как подарок другу, теперь только им и пользуется

Плюсы

Размер

Минусы

Память

Отзыв

Ёмкость 937гб. Вроде бы не важно, но если покупать флешку на 64гб, то выйдет она недешево!

Плюсы

Товар что но нужно многим

Минусы

не думаю что есть минусы

Отзыв

Очень хороший товар, для любителей фильмов или фотографов)) Можно сохранять и не думать о заполнении памяти, ведь столько памяти можно очень долго заполнять

Все отлично, работает хорошо, компактный, легкий, помещается в карман. Вот только единственное, скорость копирования на уровне 5-6 мб/с. Почему так, не пойму. Может быть из-за моего древнего ноутбука 4 летней давности, кто знает. В остальном минусов нет.

Брался как замена HDD в ноутбук. Нареканий никаких, хорошее соотношение цены-качества

USB 3.0. Вообще, это первый переносной девайс, у которого скорость копирования данных с компа на диск выше 100 мб/с. Я как увидел эти скорости, так реально глаза раскрыл. Нееее, думаю, это шутка, не может оно так быстро копироваться. Попробовал на рабочей машине скопировать один большой файл (5,6 гигов образ весил) на диск. Отлично: минута где-то ожидания и файл на диске. Супер! Размерчик диска что надо: можно не только в сумке или рюкзаке носить, летом его и в шортах можно спокойно будет носить. Ну а что: 12,1 мм толщина и вес в 159 грамм. Это немного, почти что ещё один смартфон в кармане.

G

Покупка достойна наивысшей оценки. Пять из пяти, можно и выше поставить. Всё в диске сделано очень правильно. Для надёжности накопителя есть металлический корпус в тёмной окраске. Окраска прикольная, интересная, но не яркая. Не царапается. На поверхности переносного веника не видны отпечатки. Скорость копирования и чтения файлов высокая. Как-никак usb 3.0 встроен в диск. Получился девайс само загляденье. Я серьёзно, народ, попробуй найди лучшее предложение на рынке. И чтобы официальная длительная гарантия на диск была. Не найдёте, уверяю.

Купила данный диск примерно месяц назад. Использую для хранения и просмотра видео файлов на компьютере и телевизоре. Пока нареканий и претензий нет. Отдельно хотелось бы отметить разъём, совместимый с проводом от дисков другого производителя. Понимаю, что это не основной показатель качества, но для меня это было важно.

Учитывая, что я помню какими жёсткие диски были много лет назад, огромные махины по 10-20 гигабайт, то к такой коробочке относился с большой долей скепсиса, но покупать то надо было) И технологии не стоят на месте, т.к. STDR1000200 не только вмещает почти терабайт и честно выдерживает заявленные Seagate'ом скорости, но и при долгой работе показывает себя как надёжный девайс для хранения информации, сколько я информации на него не писал, не удавалось ни нагреть его хоть сколько-то серьёзно, ни вызвать в нём значительный шум.

B