Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 903203FGD2E1 320GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 903203FGD2E1 320GB
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 903203FGD2E1 320GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 903203FGD2E1 320GB

k

Это уже третий HDD, который я покупаю, поэтому уже путём сравнивания могу точно сказать, что этот - очень даже отличный внешний жёсткий диск! Он не шумит, длины провода вполне хватает, чтобы поставить его в удобное место, к тому же он довольно таки тонкий и очень стильный (на верхушке горят лампочки белым светом). Вот. Рекомендую!

V

А я купил жесткий диск впервые, пользуюсь им уже 3 месяца, ни каких проблем с ним не знаю. Работает просто отлично, и скорость передачи норм,и кабель норм, и дизайн классный. И кстати фирма диска «Seagate» одна из первых, которая производит жесткие диски, так что качество у неё оч хорошее. Ну в общем СОВЕТУЮ ВСЕМ ИМЕННО ЭТОТ ДИСК !!!