Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 902503FAD2E1 250GB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 902503FAD2E1 250GB
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 902503FAD2E1 250GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 902503FAD2E1 250GB

Диск очень понравился!!! Удобный, быстрый, лёгкий и бесшумный!!!

13 марта 2015 года ему исполнится 5 лет, ни одного бад-сектора, ни одного сбоя за это время не было! Удивляет, но ещё на гарантии, она 5 лет! Спасибо за отличный диск! Мой первый внешник!

У меня он работает с 12.08.2009г. Никаких нареканий нет. Очень удобный, тихий, стильный. Работает от одного miniUSB. Не нужно провод с собой носить - они везде и у каждого есть... Меня вполне устраивает!

Да бесшумный, да быстрый, вот только одно но на третьем месяце сломался, вся база архива фотографий и музыки, хранящаяся на диске теперь недоступна...