Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HXMU050DA/G72 - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HXMU050DA/G72
Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HXMU050DA/G72

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HXMU050DA/G72

На днях приобрела себе HDD Samsung, пользуюсь и каждый раз нравится: довольно резвый, сильно не греется. Очень радует надпись made in KOREA, уважаю родную сборку. Безумно понравился чехол, который поставляется в комплекте с устройством…. Но самое главное: мой DVD (Samsung D530) без проблем воспроизводит информацию с жёсткого диска. Несмотря на очень внимательных и грамотных продавцов-консультантов «М-Видео» они, услышав мой вопрос по этому поводу, сказали, что DVD моей модели не потянет соседство с жёстким диском, якобы не хватит питания…. Но тьфу-тьфу… всё отлично!

Отличный жесткий диск, за полгода ни разу не подводил. Дополнительного питания не требует, не перегревается, не тормозит. В комплекте хороший чехол.