Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU064DC/GB2 - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU064DC/GB2
Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU064DC/GB2

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU064DC/GB2

А у меня всё хорошо работает, вот только заявленные на этом сайте кабель mini USB и Чехол для переноски в комплекте не идут

В инструкции к моему телевизору Samsung со встроенным плэйером конкретно написано, что при подключении внешнего диска через удлинительный шнур читать не будет. То же самое и на компьютере, подключил через удлинитель - не видит вообще. Надо иметь ввиду!

о

купил. порадовался за 640 гб, маленький размер, не греется и не шумит. так было неделю. на следующую неделю работал не стабильно. потом умер, просто умер. я его обменял на другую марку. радуюсь до сих пор.

а

через 5месяцев комп.перестал его видеть .поменяли без вопросов на 1терабайт(доплатил) .посмотрим .

Диск купил для хранения и раздачи фильмов с торрентов ,подключен к нетбуку, который работает с ним круглосуточно ,непрерывно раздавая до 30Гб в день ,то есть на сегодня 118 дней по 24 часа,за это время к диску небыло никаких претензий. Для хранения больших файлов его лучше сразу переформатировать в NTFS ,кстати ЖК телевизор Самсунг 40" через свой USB вход проигрывает фильмы размером 20Гб (пробовали) с этого диска.ШнурUSB дл.44см находится внутри картонной вкладки в упаковке.

м

купил этот диск. телек самсунг 5-серия видит прекрасно без тормозов и задержек. советую.

Забавный девайс. Из плюсов - компактный (размер меньше ладони), реальный итоговый объем 596Гб, питается от usb. не шумит, не греется. А теперь о грустном : Большие файлы копируются на винт очень медленно (600-800кб/с). Правда обратно на комп передаются быстрее. Не терпит длинных usb (парадоксально, но при долгой работе стабильнее работает оригинальный коротенький проводок. Во всяком случае винт ни разу не отвалился, в отличии от аналогичной ситуации и работе на обычном usb кабеле. А от удлинителя вообще отказался работать). Ни и последнее - НЕ РЕКОМЕНДУЮ хранить на нем ценную инфу ибо первый винт благополучно уничтожил больше 300 гигов моего архива, когда перестал читаться компом, хотя по прежнему определялся.

O

Компактный, лёгкий, удобный, большая емкость диска. На столе выглядит более стильно, чем на фотографии, дизайн приятный, скорость передачи хорошая, не разу ещё не подводил!

Сам по себе диск неплохой и скорость и компактность,но проработал у меня около 1,5-2ух месяцев! Сейчас его комп. не видит! Всё гудит всё работает да и через час после подключения бывает появляется, после открытия видно информацию,но открыть папки не можешь,виснет! Питание встроенное,а не на корпусе(т.е замена корпуса проблему не решит)!

Покупал специально для медиаплеера и не прогадал!Пользуюсь месяц и аппарат ни разу не подвел.Скорость считывание превосходная,да и запись тоже не отстает.10 гб перекидывает за чуть более 5 минут.

S

Хороший диск, дизайн приятный, скорость передачи хорошая, не разу еще не подводил! Ну тока провод в комплекте маленький, но я думаю почти у всех есть провода mini USB

Компактный, легкий, удобный, большая емкость диска. На столе выглядит более стильно, чем на фотографии. В комплекте шнур-40см, описание, программы (на самом носителе). Нет чехла в комплекте, но мне он и не нужен. Купил вчера - доволен.

B

лучший диск по цене за мегабайт среди моделей без внешнего питания. рекомендую. сам поеду второй такой покупать завтра.

маленький компактный жалко чехла нету и шнур только 10 см примерно... 60 гб пол часа наверно передавал с компа на диск

Диск хороший, недорогой, скорость неплохая, но есть один недостаток: Максимальный объём диска 596Гб, при заявленых 640. Пробавал делать разное форматирование, но больше размер не возможно сделать.

Нормальный диск! У меня работает около 2 недель, тихий, скорость записи до 33 мбайт\с, чтение чуть быстрее. По габаритам очень маленький если сравнивать с Seagate и WD. Я выбрал его из-за объема и габаритов. Чехла в комплекте нет, шнур около 20 см в комплекте. Корпус пласти, матовый вроде как не царапается пока... Думаю это лучше чем полированный пластик, не пачкается Все устраивает! Думаю то что он на 5400 об это не столь важно, от 7200 не отличается, так как узким местом является USB 2.0 Во общем кому важен объем и габариты, то берите не пожалеете!

Этот жесткий диск перестал видеть компьютер через 3 дня. Причем видит через раз. Скопировать на него файлы легко только маленькие,текстовые, а побольше тормозит. Не видит потом его комп