Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU010EA/G22 - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU010EA/G22
Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU010EA/G22

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-MU010EA/G22

Потверждаю ни шума, ни глюков!уже как месяц не выключаю на работе стоит(backup-каждую ночь)советую.

Купил данный HDD 3 месяца назад, всем доволен и дизайн, и наличие чехла, Вот недавно приобрел Seagate такого же обьема.Seagate работает намного быстрее особенно ощущается при больших обьемах записи.

Работает уже больше полугода, и ни одного сбоя. Не греется, не шумит. Нравится небольшой размер и дизайн.

Купила месяц назад. Не греется, не шумит, не тормозит при соодинении с компом и тв, сравнительно низкая цена. Закачал фильмы и смотри без всяких dvd-приставок (если есть цифровой вход в тв. У меня чехол ничего не царапает, а у кого царапает,ха, не вынимайте.

Однозначно рекомендую, отличные соотношения качества и параметров. Проблемы возникают видимо из-за неопытности. Я вот не мог подключить к стационарному компьютеру, оказалось вся проблема в удлинителе USB. На ноутбуке - без проблем. Рекомендую!

Отличный аппарат! Очень тихий, быстро определяется системой! Уже неделю, нареканий нет! Всем рекомендую!

Аппарат изумительный. Дизайн 5. Объём памяти 5. Работоспособность 5. Рабочий шум 5. Скорость 5. Всё остальное 5. Даже цвет подсветки очень мне нравится.

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Аппарат купила месяц назад и очень довольна. Компактный, бесшумный, не нагревается, есть чехол. 5 баллов

O

Винт очень хороший! не греется, не шумит (в обращении неделю), компактный, без внешнего питания, даже телек его прочитал.

Х

в общем сначала я купил 500 гиговый,но через дня 3 пошел менять так как мне его не хватило.работал он прекрасно.спасибо мвидео за обслуживание.поменяли без разговоров..теперь наслаждаюсь и думаю чем забить сие пространство ..в общем он очень маленький и очень емкий..мне просто очень нравится и вам очень советую

Купила неделю назад, очень довольна. Компактен, лёгок, не нагревается, бесшумен. Имеется кожаный чехол. Советую.

Согласен с первым отзывом. Кроме "-". У меня чехол не царапает и скорость очень даже хорошая!!

"-" низкая скорость; чехол царапает глянцевый внешний ж/д "+" не греется компактный легкая установка приятный дизайн относительно невысокая цена бесшумный В целом аппарат мне нравится! Советую)

Ни шума ни глюков, компактный, не греется (работает почти десять дней невыключаясь, качает коллекцию фильмов блюреевских).