Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-DU010EC/AB2 - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-DU010EC/AB2
Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-DU010EC/AB2

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Samsung HX-DU010EC/AB2

G

Пользуюсь около месяца. Работает в связке с медиаплеером Asus HDP-R1. Работает достаточно тихо, есть световой индикатор работы (в темноте слишком яркий, белого цвета). Большие файлы (фильмы) копируются со скоростью не более ~20000 КБ/сек. В руки взять приятно. Имеется ПО для шифрования и бэкапа (правда я этим не интересуюсь и сразу форматнул его). Цена на фоне других терабайтников неплохая, потому могу посоветовать.

I

Преимущества: - неплохой дизайн - хорошая цена Недостатки: - необходимо подключение к сети 220 В - диск не определяется при запуске системы Чтобы диск включился, необходимо после загрузки системы вынуть, а затем обратно воткнуть кабель, соединяющий его с ПК. Считаю, что это довольно неудобно. Форматировал диск в NTFS и FAT32, не помогает. Пробовал различные способы решения данной проблемы, пока безуспешно. В общем, решайте сами...

купил месяц назад,отлично работает,не нагревается.а то что некоторые говорят про постукивание,это нормально.я его сразу в NTFS и отлично и быстро всё качает!!!

Через 3 месяца эксплуотаци накрылся медным азом,перестал включаться,отнес поменял на Samsung HX-M101UAB/G Black(радует) Слава богу не закинул на него серьезной инфы,он у меня под фильмы был,а то бы труба,обидно((

i

Работает уже месяц - Дизайн не Apple конечно! Принципе всё устраивает, только когда при безопасном отключаю его фонарик должен гаснуть да или нет?!

Замечательный внешний HDD!!! Купил, и уже больше года удовлетворён полностью своей покупкой! Дизайн, работа: не греется, не шумит - всё отлично!!! Классный диск!!!

Бесшумный Не греется , вырезал в коробке дырку для провода теперь у меня он кробочке очень проктично юзаю уже пол года

Купил недавно,не греется,работает тише компютера,выбирал между Самсунгом и др. маркой,если честно,я не разбираюсь в жёстких дисках,но самсунг для меня проверенная марка и я ей доверяю,так что я выбрал самсунг,и я не пожалел!

Народ,при покупке данного девайса столкнулся вот с какой проблемой.При включение компьютера он его не видет.Вытаскиваешь шнур USB и вставляешь,появляется..

Работают в паре c SAMSUNG PS50C490B3W. Отформатировал в NTFS. Телевизор читает все. Диск придраться не к чему: не шумит, не греется, в общем очень рад, что выбрал именно его. Выбирал телек и диск через сайт М.ВИДЕО - очень удобно есть вся информация о товарах.

Плюсы: Очень тихий (практически бесшумный). Прекрасный дизайн, этакая альтернатива глянцу. Которая позволяет изделию броско смотреться на рабочем столе или рядом с теле\видео аппаратурой ,но при этом не страшно взять в руки как глянец, который царапается от прикосновений .. Корейская сборка внушает уважение. Минусы: Поставляемое в комплекте программное обеспечение [шифровальщик данных , бек ап] работает исключительно(так сказано в мануале) с x32 (x86) windows. Лично для меня - не актуально, но для кого-то вероятно может оказаться неприятным сюрпризом. Общее впечатление: Очень удачная покупка

Купил,форматнул,работает без нареканий.Я доволен.

v

Брал в прошлом году,в ноябре. Сегодня взял второй, первый забил фильмами.Отличный дизайн, качество сборки, скорость обмена!

Отличный диск. Взял в декабре, по акции. Тихий, не греется (есть с чем сравнивать). В общем с покупкой не прогадал. Уже весь забил фильмами.

если ваш жесткий диск издает странные звуки, то не стоит этого пугаться! ведь ни где не написано что он безшумный! а легкие щелчки и похрустывания могут возникать вследствии интенсивного перемешения магнитной головки над поверхностю диска(особенно при передачи большого колличества данных),либо при максимальной скорости вращения шпинделя!

Отличный девайс,очень доволен,работает тихо,не греется, вообщем только положительные эмоции. В эксплуатации 3 месяца.

Очень нужный, полезный (внешний HDD) Samsung HX-DU010EC/AB2. Очень понравился мне. Покупала несколько месяцев назад, скоро поеду еще за парой!!!!!!!

s

Прочитал отзывы и купил по акции, аппарат супер, очень тихий ,стильный,написано что сделано в Корее, каждый провод в отдельном пакете, до сих пор улыбка с лица не сходит брал специально для медиаплеера, а шнур USB длиной больше метра всем советую !

N

Приобрела правда товар только сегодня. Приобретала в г.Барнауле, в М.видео на Павловском, в первую очередь понравилось обслуживание консультанта, раньше сталкивалась с консультантами мало знающими что-либо о товаре, который меня интересовал Далее, пришла домой, подцепила к компу, поставила форматировать, форматировался 12 часов (но это скорее из-за глючного моего компа) Отформатировался, начала все перекидывать, была приятно удивлена скоростью передачи, и папки в 10 ГИГОВ, передаются отлично, та проблема про вес более 4 гигов походу уже решена. Как работает я вообще не слышу и не нагрелся у меня ни сколько Единственное, индикатор очень активно работает, немного бьет по глазам, но это на мой взгляд абсолютно не важно Пока все что могу сказать, пользуюсь 1 день, очень довольна!

Покупаю уже второй. Первый когда покупал думал, выбирал,отзывы читал. Вот его полностью забил фильмами, теперь не задумываясь купил такой же. Отличный жеский диск, его читает без проблем любая техника комп, ноутбук, двд, телевизор! Ни разу не пожалел, что его купил.