Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 500GB (301556) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 500GB (301556)
Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 500GB (301556)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 500GB (301556)

Привыкла, что жесткие диски - это какая-то серая или черная стремная штуковина, ничем приглядным не отличающаяся. А тут такая позитивная штуковина, чисто за внешний вид уже пять баллов производителю - выделяется среди себе подобных! К тому же, конечно, и технические характеристики не подкачали! 500 Гб - совсем немаленькая вместимость, у меня на ноуте ровно такая же и была изначально, теперь вдвое больше! Подключение простое - по ЮСБ, ноут увидел его сразу.

M

Купил данный жесткий диск специально, чтобы слить все свои диски с фотографиями и видео в него. Он очень удобный, компактный. 500 ГБ - памяти хватит на все ваши нужны (я во всяком случае забил фотками и видео 60%)… Уж я и ронял данный жесткий диск - все работает идеально. Он компактный, хорошо лежит в руке и без проблем переносится. Все супер!

M

Люблю, когда самые обычные, казалось бы, вещи сделаны оригинально и красиво. Поэтому увидев такой крутой хард, я, конечно же, не смогла пройти мимо! Ооочень понравился дизайн – всё аккуратно и красиво, ярко и по-молодёжному. Симпатичный рыжий цвет. Но главное – это наикрутейшая производительность и скорость работы. Все файлы качаются быстро, по дороге ничего не теряется. Хорошо совместим с Windows 7!