Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 2TB (9000298) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 2TB (9000298)
Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 2TB (9000298)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" LaCie Rugged Mini 2TB (9000298)

Функциональный внешний жёсткий диск с алюминиевым корпусом и вибропрочным резиновым покрытием, созданный известным дизайнером Нейлом Поултоном, позволит хранить до 2 Тб информации и не беспокоиться за её сохранность. Специальный противоударный бампер даёт возможность уберечь информацию и жёсткий диск от случайных падений. Возможность подключения к USB 3.0 позволяет достичь высокой скорости передачи и чтения данных. Берите этот жёсткий диск с собой в отпуск и на работу или просто используйте для передачи данных с одного компьютера на другой.

S

Присмотрела во многом из-за цены - очень уж она приятной мне показалась. Сам диск не подкачал. Миниатюрный, очень прикольно выглядит, вместительный - у него объем 2 Тб, то есть размещаются и фильмы, и фотоархив, и музыка, да еще я делаю копии всех важных документов, которые есть на ноуте, и храню на таком отдельнов внешнем винчестере. Ему совершенно все равно, какая операционка стоит на том или ином ноуте или компе - Виндоуз или от Эппла, Маковская - всегда быстро его читает любой комп. Скорость у него очень приличная, ждать почти не приходится, даже когда объемные папки на него скидываешь.

Давно хотел взять себе такой диск, чтобы хранить огромное количество фотографий, поскольку я фотограф, а для снимков в хорошем качестве нужно много места. В итоге я купил этот диск, теперь храню все файлы на нём, причём, не только фото, но и музыку с фильмами. Он очень вместительный, я как раз искал диск в два терабайта, не меньше. Надёжный! легко синхронизируется с другими устройствами, в частности, с ноутбуками. Порадовала скорость передачи данных – все мои файлы перекинулись быстро, передача ни разу не обрывалась. Работает и с виндой, и с маком, поэтому, если я надумаю всё же приобрести последний, то могу быть спокоен за все данные. В комплекте есть кабель, что приятно – не пришлось дополнительно где-то его искать. Большим преимуществом считаю то, как выполнен диск. Сам он металлический, с прорезиненным корпусом, никакие удары и царапины ему не страшны. Лёгкий и компактный, симпатичного весёлого цвета.