Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CSV - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CSV
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CSV

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CSV

Из плюсов : скорость при передачи данных, ну и через 3.0 порт она выше всего, потом идет сборка, качественный корпус и кабель не переламывается, длинный. Дизайн - не маркая поверхность, солидно смотрится. ну объем конечно, тут не терабайт, а 900 + гигов, 931 по -моему, но это неважно, хватает все-равно и для скачки и для хранения информации. Не нагревается сильно ,цену свою оправдывает

Ф

Плюсы

Скорости, сборка, дизайн

Минусы

да пока и не попадались таковые

Отзыв

Я очень доволен покупкой, он быстрый и надежный. по крайней мере именно моя модель, я правда, не тестировал его на скорости, но я видел какие он выдает скорости во время передачи файлов. Объема памяти достаточно ,чтобы даже не задумываться о скачиващихся файлов, тут её достаточно с запасом, тонкий и легкий, компактный, в карман запросто помещается. Он свою работу на ура выполняет. Рекомендую и вам на него обратить внимание.

Ж

Прикольно выглядит, у этого диска куча памяти да и выглядит он круто, скорости реально высокие, интерфейс 3.0 usb, он тонкий и легкий, по габаритам не большой вариант. Стоимость адекватная, и он своих денег точно стоит. С его помощью я могу передавать по быстрому любые файлы, фильмы, образы игрушек, фото и так далее. По габаритам не большой он, и вполне легкий. Мне нравится все.

Вещица полезная, мне вообще его подарили,недавно совсем. ну я рад такому подарку , потому что сам брать собирался уже давно но все руки не доходили, а то одними флешками качать большие объемы инфы не очень, к тому же hdd такой надежнее будет, выглядит симпатично, не греется особо, не царапается, падения переживает нормально в общем. Радует высокими скоростями, особенно если работает он через 3.0 порт usb. Выглядит симпатично, не тяжелый, компактный

Ставлю ему 5 за удобство пользования, модель качественная по сборке, внешне также выглядит симпатично, с 3.0 портами работает без проблем, в руку ложится ровно, легкий девайс, компактный, ношу во внутреннем кармане постоянно, ну когда есть возможность что-то скачать). 1 тб памяти, этого с запасом хватает, стоимость свою отбивает с лихвой. Перенес с компа на него важные файлы, чтобы не потерять, да и пусть они всегда будут при мне

д

Ну после того как взял этот диск намного проще работать стало так сказать, ну раньше тоскал с собой флешки usb. теперь же пользуюсь исключительно этим внешним диском, все-таки скорость тут высокая при передачи данных, интерфейс 3.0 usb но и с 2.0 портами он работает хорошо, просто скорости тогда по ниже. но что поделать коль не у всех компов есть на 3.0 порты. Крепкий материал, из рук не наровит выскользнуть, нагревается не сильно, памяти куча.

Обзавелся недавно ,уже с ним много дел наделал, скачал у друзей кучу игрушек и фильмов ,прямо пачками стал качать и менее чем за 10 хорошими фильмами не приезжаю ) а потом смотрю их на компе не скачивая, прямо с этого харда, скорость чтения высокая, так что никаких тормозов не бывает. Скорость тестировал кристалдискмарком - результаты добротные, он компактный и легкий. красиво выглядит .Ни разу не ронял, так что не знаю, как он переживет такой момент. Кабель оптимальной длины, нагревается, но не до ужаса