Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CBK - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CBK
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA ANH13-1TU3-CBK

Мне нравится работа этого диска. ведет себя отлично при нагрузках, можно передавать большие объемы информации, крепкий корпус, качественная сборка, длинный кабель в комплекте идет, скорости у него реально высокие, интерфейс 3.0 usb, может и с 2.0 работать конечно, но тогда будет совсем другая скорость как бы. Ношу его постоянно с собой, ведь никогда не знаешь, где и что нужно будет скачивать, так что лучше иметь под рукой его. Ни разу не ронял , так что не знаю, как себя поведет в таком случае, пока все нравится

Подскажите,совместим ли этот диск с Windows XP?

Эксперт «М.Видео» 05.09.2017

Евгения, добрый день! Данный накопитель будет полностью совместим с операционной системой Windows XP.

Плюсы

Скорости, сборка, внешний вид

Минусы

Пока никаких нету

Отзыв

Ну диск как диск. из плюсов для себя вынес следующее - скорости, не знаю, они может и не такие как заявлены, но очень-очень высоки, с 2.0 даже не сравнится, любые файлы с компа на него буквально вылетают, и кабель нормальной длины, и сборка в полном порядке, внешне вполне обычно смотрится, ну черный плоский диск, без гравировок и так далее. Памяти куча, ну проблем с ним не было. Так что можно брать

Ж

Я рад покупке этого внешнего диска, у него качественная сборка, интерфейс 3.0 usb, нагревается не сильно при больших нагрузках, можно перекачивать огромные объемы файлов, любого типа. Работает нормально с любыми компами, обнаруживается с первого раза, внешне приятно выглядит, 1 тб памяти это круто, можно использовать его как хранилище, ну и храню тут фото и видео личное, и на компе места освободил не мало.

Мне очень нравится его работа, ведет себя отлично, не глючит, не портит файлы, всегда определяется по быстрому и радует меня своими скоростями, на борту куча памяти, хватает, чтобы закидывать много информации за один раз, те же сериалы, фильмы, игрушки, которые сейчас весят по 30 гигов уже. И не нужно ничего по частям разбивать, как я раньше это делал, чтобы передать с помощью 2-3 флешек нужную инфу. И как хранилище этот девайс годится полностью, интерфейс 3.0 у него, ну и с 2.0 пашет нормально, но скорости ниже раза в 4 и уже придется ждать передачи файлов не мало времени

О нем только хорошее могу сказать, качественный аппарат, радует высокими скоростями, внешне красиво смотрится, почти 1 тб памяти на борту, достаточно, чтобы закинуть на него за раз хоть кучу фильмов хоть кучу сериалов, выглядит симпатично, ношу всегда с собой, кабель оптимальной длины, доволен

Жесткий диск для меня не заменим! Я его использую для хранения информации большого объема. Сбоев в работе не обнаружила. Хорошая скорость передачи данных, т.к. usb 3 0. Стильный корпус, есть индикатор работы диска, работает без шума.

Диск сделан из качественного материала, интерфейс 3.0 usb, ну он и с 2.0 портом пашет, но тогда скорости совсем не те. После падений диск не теряет информацию и внешний вид =) никаких сколов и царапин. 1 тб памяти на диске, ну почти, этого с запасом хватает .чтобы размещать огромные объемы информации, и музыку, и фильмы, и игрушки, точнее их установщики, ну и для рабочей информации хватает пространства. Кабель оптимальной длины, не перегибается, диском доволен