Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-500GU3-CBK - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-500GU3-CBK
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-500GU3-CBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-500GU3-CBK

Очень долго выбирали Мы для дома жесткий диск, Много отзывов читали: Что? Зачем? И почему? Очень мы хотели фото видео хранить,да и фильмы к друзьям носить смотреть, Все пересмотрели! Выбор наш остановился Все ж на этом диски недорогом. Что сказать? Не прогадали! Очень чудный инструмент! Совместил он все детали, Как мечтали в тот момент! Несомненно Адекватная цена: Подойдет всем по карману И по качеству она. столько информации сменили за последних несколько лет не подвёл он нас нароком этот чудный инструмент! Скорость – класс! Быстрей – ракеты! Время – деньги! Деньгам – счет! Каждый день теперь качаем Никогда не устает! Всем советуем! Соседи Тож себе купили враз! Безусловно обретите- Станет радостью для Вас!

за такие деньги очень даже удобный вариант, чтобы не гонять флешками информацию туда-сюда, тут одним разом можно передавать целые сериалы. просто пачки фильмов и игрушки любые. Скорость чтения и записи высокие. Тут интерфейс 3.0 usb , ну и с 2.0 портами работает тоже без проблем, но скорость тогда уже не та. А через 3.0 передаются быстро файлы, хоть сотня гигайбайт, минут 10 всего лишь нужно подождать. Крепкий материал, не царапается