Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CWH - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CWH
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CWH

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CWH

Мне нравится его работа, никаких тебе сбоев, скачков по скорости, потери файлов и других моментов не было, обладает высокими скоростями по результатам моих же тестов, бенчмарк подтвердил заявленные данные почти на 100%, у него очень большой объем памяти, даже слишком я считаю, я буду долго на нем собирать фото и видео, фильмы и все прочее, чтобы забить хотя бы 50%, ну а для передачи данных мне и 200 гб свободного пространства за глаза будет .Кабель в комплекте длинный, корпус не хрустит, не маркий, индикатор синим цветом горит

тут целых 2 тб памяти, с таким запасом можно горы сворачивать, я использую его в первую очередь как хранилище личных и рабочих файлов, и всюду тоскаю его с собой, одни проекты по работе гигов 100 уже занимают, еще музыка, фото и видео, т.е забито уже достаточно, а я купил его только 2 месяца назад, еще для передачи крупных файлов использую, благодаря такой скорости файлы по быстрому перекидываются, корпус крепкий, выглядит симпатично, индикатор синего цвета.