Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CBK - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CBK
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-2TU3-CBK

Мне в нем все нравится, у модели огромный запас памяти, скорости высокие, что чтения что записи информации, так что по быстрому закидываются все файлы, и запускаются те же фильмы с него без тормозов в высоком качестве, не нагревается практически, даже при долгой скачке файлов, хотя я больше 10 минут не ждал, и то тогда качал гигов под 100 информации где-то. Черный, не скользский материал, крепкий. не стирается. Пользуюсь и доволен

Я раз, что приобрел такой вот диск себе, никаких проблем не выявил за все время пользования, быстрый, надежный, с огромным объемом памяти, крепкий и гладкий корпус, устойчив к царапинам, так что ношу с другими вещами в сумке и не парюсь. Совместим со всеми видами ОС, скорость высокая, ну это если через 3.0 usb подключать, а если через 2.0, то конечно так себе, но у новых компом хотя бы один 3.0, но есть. Не знаю, почему взял такой большой объем, просто решил по максимуму наверное, потому что объем уж очень большой, у меня только один раз было занято 30%, и то ненадолго